• Головна
  • В Днепропетровске Колесников, Куличенко и Ступак слушали колядки и ели пирожки (ФОТОРЕПОРТАЖ)
22:48, 16 січня 2013 р.

В Днепропетровске Колесников, Куличенко и Ступак слушали колядки и ели пирожки (ФОТОРЕПОРТАЖ)

В помещении Днепропетровского епархиального управления прошли традиционные «Рождественские встречи», организатором которых выступает Днепропетровская городская общественная организация «Деловой клуб «Бизнес-класс».

Об этом журналист 056.ua узнал на месте события.

В мероприятии приняли участие председатель облгосадминистрации Дмитрий Колесников, председатель областного совета Евгений Удод, митрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней, мэр Днепропетровска Иван Куличенко, народный депутат Иван Ступак и более 200 руководителей промышленных предприятий и представители бизнес-кругов, а также духовенство епархии и прихожане.

Губернатор, глава облсовета, мэр и митрополит вручили бизнесменам награды, а после послушали рождественские колядки в исполнении днепропетровских артистов и отведали специально приготовленные по случаю праздника пирожки. 

В Днепропетровске Колесников, Куличенко и Ступак слушали колядки и ели пирожки (ФОТОРЕПОРТАЖ), фото-1

 IMG_1224

 Губернатор Дмитрий Колесников и митрополит Ириней.IMG_1227

 IMG_1232

 IMG_1233

 Начальник днепропетровской милиции Петр Чистяков.IMG_1242

 Губернатор Дмитрий Колесников.IMG_1250

 Глава облсовета Евгений Удод.

В Днепропетровске Колесников, Куличенко и Ступак слушали колядки и ели пирожки (ФОТОРЕПОРТАЖ), фото-2

 IMG_1253

 IMG_1257

 Награду получает Иван Ступак.IMG_1258

 IMG_1261

 IMG_1272

 IMG_1279

 IMG_1282

 

 IMG_1287

 IMG_1289

 IMG_1292

 IMG_1293

 IMG_1295

 IMG_1296

 IMG_1301

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...