• Головна
  • «Контроль цены» для продавцов и покупателей
Реклама
14:27, 15 січня 2013 р.

«Контроль цены» для продавцов и покупателей

Реклама

С 15 января 2013 года во всех магазинах и фрешмаркетах «Брусничка» в рамках проекта «Фрешконтроль» стартует новая программа – «Контроль цены».

Сеть еще в ноябре запустила проект «Фрешконтроль», призванный вывести отношения «продавец-покупатель» на новый уровень. Первые результаты, полученные после старта проекта, показали, что покупатели готовы поддерживать инициативу «Бруснички», направленную на выявление просроченной продукции на прилавках. Ведь это приносит им не только материальную выгоду (по условиям проекта покупателю, который нашел продукцию с истекшим сроком реализации в торговом зале, выплачивают полную ее стоимость), но и дает возможность еще раз убедиться в том, что компания предлагает своим клиентам только свежий и качественный товар.

Благодаря народному контролю, за два месяца действия проекта «Фрешконтроль», случаи выявления товаров с истекшим сроком годности на прилавках сети сократились в 2 раза. Такие результаты достигнуты, с одной стороны, за счет непосредственного выявления подобных товаров покупателями, с другой – в связи с тем, что продавцы стали еще более ответственно относиться к своим обязанностям.

Но на этом совершенствование сервиса в сети не заканчивается. Теперь клиенты могут быть уверены не только в том, что в их корзинах окажется только свежая продукция, но и, что цена товара на прилавке будет соответствовать его стоимости в чеке. Новая программа «Контроль цены» призвана показать покупателям готовность сети идти навстречу их пожеланиям, улучшая качество обслуживания в магазинах «Брусничка», поскольку это – главный критерий работы компании. Но если покупатель обнаружит, что стоимость товара на кассе не соответствует ценнику в торговом зале, он получит компенсацию – разницу в денежном эквиваленте и дополнительный подарок.

Сеть «Брусничка» благодарит всех участников проекта «Фрешконтроль», и надеется, что покупатели оценят новую инициативу, и поддержат также активно. Поскольку только совместный контроль качества продукции и сервиса помогает выстраивать гармоничные отношения и достигать лучших результатов.

Подробные условия проекта «Фрешконтроль» по ссылке

Подробные условия программы «Контроль цены» по ссылке

Все новости, предложения сети «Брусничка» и много интересного контента можно найти в официальной группе во «ВКонтакте» по ссылке

Фрешконтроль

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...