• Головна
  • Куда сходить с детьми на новогодние праздники в Днепре?
Партнерский спецпроект
16:12, 24 грудня 2019 р.

Куда сходить с детьми на новогодние праздники в Днепре?

Партнерский спецпроект
Куда сходить с детьми на новогодние праздники в Днепре?

Новый Год – это волшебный и загадочный праздник, который любят взрослые и дети. У многих родителей часто возникает вопрос: «Куда сходить с детьми на новогодние праздники?». В интернете можно найти всю необходимую информацию, но это занимает много времени и сил. Мы нашли для Вас оптимальный способ решения проблемы. На сайте города Днепра собраны самые выгодные новогодние предложения от известных компаний. Вас ждет вкусная кухня, аниматоры, интересные программы, веселая музыка. Выбор остается за Вами!

Где развлечь детей в новогодние праздники?

Народная мудрость: если в телевизоре показались машинки с любимым детским напитком и хохотливый Санта, значит самое время задуматься о новогодних праздниках! А именно как и где их провести. 

Парк развлечений «Планета» побеспокоился о досуге ребятишек и их родителей и подготовил ряд новогодних программ. 

Для деток до 6 лет предлагают анимационную программу с любимым персонажем мультика или фильма. Причем родители сами выбирают героя, учитывая пожелания и предпочтения ребенка. А что может быть лучше, чем день со своим кумиром! 

Для детишек постарше, от 7 до 12 лет, новогодние праздники пройдут под слоганом #чізанись. Их ждет крутая вечеринка с квестами в стиле самых популярных трендов ТИК ТОК. 

Для тех, кто желает встретить новогодние праздники в кругу одноклассников и друзей, также есть предложение. Аниматоры «Планеты» приедут к вам в школу или детский сад! А вместе с ними и новогоднее настроение, Дед Мороз и Снегурочка. 

Про взрослых «Планета» тоже побеспокоилась! Корпоративы и поздравления коллег в офисе больше не будут скучными и банальными. Даже если вам немного за 30, есть возможность круто оторваться на батутах и затусить в бассейне с шариками. Новогодняя программа «Back to детство» для взрослых – никогда не поздно поверить в Деда Мороза! 

А еще с 21 декабря в «Планете» буде работать комнатка Деда Мороза. Каждый желающий окажется в сказке, а кто-то и вовсе исполнит детскую мечту. Ведь в этот Новый год мечты сбудутся! 

Детали о новогодних программах в «Планете» https://planetarozvag.com.ua/novorichni-svyata/

Парк развлечений «Планета» ТРЦ «Караван»:

Адрес: г. Днепр, ул. Нижнеднепровская, 17, ТРЦ «Караван», 2 этаж

Парк развлечений «Планета» ТРЦ «Вавилон»:

Адрес: г. Днепр, ул. Маршала Малиновского, 2, ТРЦ «Вавилон», 1 башня

Инстаграммhttps://www.instagram.com/planeta.dnipro/

Фейсбукhttps://www.facebook.com/planeta.dnipro/

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...