
11:37, 21 листопада 2019 р.
Гражданин Грузии пытался нелегально жить в Днепре после двухлетнего тюремного заключения
32-летний гражданин Грузии, ранее тюремно заключенный за совершение серии краж был депортирован за незаконное пребывание на территории Украины.
Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции.
Гражданина Грузии, ранее осужденного на два года за совершенную серию краж задержали сотрудники управления борьбы с преступлениями связанными с торговлей людьми. Суд Днепра вынес решение о депортации с запретом на въезд сроком пять лет. Сейчас осужденный направлен в пункт временного пребывания иностранцев.
Ранее мы писали о том, что в Днепре за этот год увеличился показатель заболеваемости ВИЧ-инфекцией на 28,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Источник информации для материала: пресс-служба Национальной полиции.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
17:48, 26 червня
4
10:30, 30 червня
26
17:46, 2 липня
6
09:02, 27 червня
14:28, 29 червня
live comments feed...