
Студентам горного университета в Днепропетровске запретили... посевать?
В ночь на 14 января в общежитии №5 Национального горного университета появились патрули, которые препятствовали посевальщикам.
Об этом сайту 056.ua сообщили сами студенты, которые проживают в "общаге".
Вот, что они написали на электронную почту редакции:
"В общежитии НГУ № 5 запрещают посевать! Выставлен патруль на каждом этаже, старосты этажей заняли оборону от посевальщиков-злоумышленников, каждый этаж регулярно патрулируется комендантом и его помощниками! Трезво оценив "военное положение" и состояние коридоров, можно сделать вывод, что ни один человек не сможет выполнить эту народную традицию. И даже, если ты боец SAS, GIGN, спецназ ГРУ или чего-то подобного,то ты не сможешь пройти незамеченным мимо блокпостов доблестных борцов против "посевального терроризма"!", - написали нам студенты НГУ.
Напомним, ранее в нескольких общежитиях вуза исчезла горячая вода. После вмешательства в ситуацию сайта 056.ua воду включили. Но ненадолго.