• Головна
  • Подборка фильмов ко Дню студента
12:54, 16 листопада 2019 р.

Подборка фильмов ко Дню студента

Уже завтра День студента, праздник, который позволяет всем учащимся расслабиться и забыть расписании, парах и домашнем задании. В честь этого, мы подобрали подборку лучших фильмов про студентов и их жизнь.

 “Безумные преподы”

Подборка фильмов ко Дню студента, фото-1

Веселая французская комедия, действие фильма происходит в худшем лицее Франции, который находится на грани закрытия, ученики стабильно занимают последние места на всех олимпиадах, преподаватели уже давно потеряли надежду на то, что их студенты могут хоть что-то выучить. Директор решает пригласить в лицей, казалось бы, ужасных преподавателей, которые только могут быть. Смогут ли студенты и ужасные учителя добиться хорошей сдачи экзаменов?Скажете нет? Ну это мы еще посмотрим. 

“Очень плохая училка”

Подборка фильмов ко Дню студента, фото-2

Учительница средних классов живет гламурной жизнью светской львицы, ходит на работу как на вечеринку и мечтает об увеличении объема собственного бюста. Однако после внезапного разрыва с богатым бойфрендом, ее образ жизни резко меняется, хотя сама она это осознает не сразу. Но когда в их школу приходит новый преподаватель, она совершенно теряет голову и начинает охоту за… деньгами.

 “Статус: Обновлен”

Подборка фильмов ко Дню студента, фото-3

Главный герой фильма мыслит так, что мы оцениваем друг друга по количеству подписчиков и гоняемся за лайками, чтобы обрести популярность. Кайл живет точно так же, не выпуская из рук телефон, а из-под ног — скейт. Неожиданно ему достается новый смартфон с уникальным приложением — теперь любой опубликованный им пост воплощается в реальность. Счастливчик обретает даже больше, чем мог себе представить, но быть в эпицентре мира, оказывается, не так-то легко…

 “Душа компании”

Подборка фильмов ко Дню студента, фото-4

После неожиданного развода домохозяйка Диана решает перезапустить собственную жизнь и отправляется в колледж. Она попадает на один поток с родной дочерью, которая совсем не рада подобному повороту событий. Но Диану уже не остановить. С распростертыми объятиями она принимает безумную университетскую жизнь.

 “Блондинка в законе”

Картинки по запросу блондинка в законе

Картинки по запросу блондинка в законе

Эль Вудс — красавица, президент университетского женского клуба, носит звание «Мисс университета». Её бойфренд — лучший парень университета. Эль мечтает стать миссис Уорнер Хантингтон III. Уорнер считает Эль слишком ветреной девушкой и, вместо предложения руки и сердца, он открывает ей свои планы поступить в Гарвард на юридический факультет и жениться на умной девушке из интеллигентной семьи. Через пару недель Эль отправляется в Гарвард возвращать Уорнера. Приехав в Гарвард, Эль узнает, что Уорнер помолвлен. Эль решает снять стресс и едет на маникюр, где знакомится с Полет, которая советует ей «отбить» Уорнера.

Автор текста: Владислава Ратушная

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #056 #фильмы #студенты
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...