• Головна
  • В Днепропетровской области у безработного мужчины нашли 15 килограмм конопли
13:11, 10 січня 2013 р.

В Днепропетровской области у безработного мужчины нашли 15 килограмм конопли

На днях в Царычанском районе правоохранители, во время проверки лиц, причастных к незаконному обороту наркотических средств, у одного из местных жителей нашли 756 грамм марихуаны.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД в Днепропетровской области.

В ходе дальнейших оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили сбытчика. При осмотре домовладения безработного мужчины, правоохранители обнаружили и изъяли 15 кг марихуаны, которые он хранил с целью последующего сбыта.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 307 («Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов») УК Украины.

Злоумышленнику грозит лишением свободы на срок от 6 до 10 лет с конфискацией имущества.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...