
11:06, 4 листопада 2020 р.
Сезон отопления в Днепре: кому подали тепло, перекличка

В Днепре еще 2 ноября начался отопительный сезон.
Об этом сообщает пресс-служба горсовета Днепра.
В городском совете рассказали, что в течение последних лет город системно инвестировал в обновление городских систем отопления и теплоснабжения. В этом году Днепр вошел в отопительный сезон успешно.
Однако не все горожане почувствовали тепло в своих батареях. Мы предлагаем вам пройти небольшой опрос, чтобы понять, все ли получили долгожданное тепло.
Напоминаем, что на Днепропетровщине полиция борется с нелегальными мигрантами.
Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook и на наш канал в Telegram.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:00
Відпочинок у Карпатах, Львові та Львівській області: готелі, бази відпочинку, SPA, басейни та розваги
Партнерський спецпроєкт
11:00
Оголошення
13:00, Вчора
42
11:17, 15 червня
65
13:40, 23 червня
18:03, 14 червня
63
13:42, 17 червня