
Детский магазин – интернет-магазин детской одежды
Приобрести качественную одежду для детей сегодня не так просто, как кажется на первый взгляд. Прилавки детских магазинов завалены продукцией китайских фабрик, где в составе доминирует синтетика, а о качестве и говорить не приходится. Поэтому заботливым родителям стоит присмотреться к продукции отечественных производителей, которые уделяют большое внимание не только цене, но и безопасности товаров для детей.

Найти недорогие товары для детей и их родителей можно в интернет-магазине детской одежды «Миратекс». Мы работаем как с розничными клиентами, так и с оптовиками. В качестве последних нередко выступают владельцы небольших магазинов, желающие расширить свой ассортимент. Покупая у нас детскую одежду оптом, клиенты получают не только скидки и бонусы, но и возможность оперативной доставки в любой регион Украины.
Одежда для новорожденных: одежда для малышей (ясельный трикотаж)
К товарам для новорожденных предъявляются самые строгие требования, ведь кожа грудничков отличается гиперчувствительностью и склонностью к раздражениям и аллергии.
Необходимо помнить, что детская одежда требует соблюдения особых правил ухода:
Стирать ее можно только при 40°С специальными мягкими средствами без синтетических добавок и химических отдушек.
Выжимают вещи на малых оборотах.
Перед использованием обязательно проглаживают с двух сторон.
В разделе одежда для новорожденных вы найдете:
хлопковые боди, песочники и распашонки;
утепленные комбинезоны;
удобные ползуны;
комплекты из гипоаллергенного велсофта, мягкого велюра и хлопкового интерлока;
ясельные кофточки;
крыжмы, конверты и уголки для купания;
слюнявчики, мягкие нецарапки, удобные шапочки и пинетки;
веселые детские тапочки.
И все это по удивительно приятным ценам!
Детская одежда – детский магазин «Миратекс»
Покупая недорого детскую одежду в магазине «Миратекс», можно не волноваться о качестве товаров. На комсомольской фабрике контроль осуществляется на всех стадиях производства, благодаря чему наша продукция востребована и популярна в нашей стране.
Детские вещи от «Миратекс» – это возможность сэкономить и при этом получить качественную, удобную, безопасную и красивую одежду для своего малыша. В нашем магазине проводятся регулярные акции и распродажи, а для клиентов, закупающих одежду для детей оптом, предусмотрены скидки и выгодные предложения по доставке. Также стоит упомянуть, что мы осуществляем транспортировку заказов детской одежды в любой регион Украины.
Женский трикотаж
Посетив наш интернет-магазин, вы сможете подобрать вещи для всей семьи. Так, у нас представлен широкий выбор женского трикотажа собственного производства. Вы сможете пополнить свой гардероб, не выходя из дома.
В каталоге вы найдете платья, туники, одежду для дома и сна, халаты, штаны, футболки, носочно-чулочные изделия и многое другое. Чтобы купить женскую одежду оптом или в розницу в Украине, заходите в наш каталог, подбирайте нужные товары и оформляйте онлайн-заказ.
Трикотажная фабрика – товары для детей
Помимо изделий собственного производства, наша компания занимается реализацией качественного детского турецкого трикотажа. Мы работаем напрямую с фабриками Турции и поставляем детскую турецкую одежду в Украину, что позволяет держать приемлемый уровень цен, строго контролировать соответствие продукции стандартам качества и разнообразие модельного ряда.
Магазин детской одежды «Миратекс» – выбор родителей, которые ответственно подходят к выбору гардероба для своего ребенка.