• Головна
  • В Украине назначили нового главу Национальной полиции
14:00, 25 вересня 2019 р.

В Украине назначили нового главу Национальной полиции

Сегодня в правительстве приняли отставку главы Национальной полиции Сергея Князева и назначили нового.

Об этом сообщили в пресс-службе МВД.

25 сентября новым главой Национальной полиции Украины стал генерал полиции третьео ранга Игорь Клименко. Ранее он был заместителем главы ГУНП. 

В Украине назначили нового главу Национальной полиции , фото-1

Игорь Клименко родился в Киеве  в 1972 году. Окончил Харьковский военный университет. До 1997 года проходил службу в ракетной военной части. Заочно получил квалификацию психолога. Степень магистра по правоведению получил в 2014 году в Днепровском университете внутренних дел. В органах внутренних дел работает с 1998 года. Новый глава Нацполиции участвовал в миротворческой операции в Косово в Югославии и был участником АТО. 

Игорь Клименко заявил, что намерен продолжать реформы и будет искать решения актуальных проблем украинского населения: насилие в семье, оборот наркотиков и т. д.

Напоминаем, что в Днепр на военном вертолете доставили тяжелораненого бойца.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook и на наш канал в Telegram.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #056 #нацполиция #глава #Князев
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...