• Головна
  • Днепропетровск от снега «спасали» 72 спецмашины
13:41, 25 грудня 2012 р.

Днепропетровск от снега «спасали» 72 спецмашины

Коммунальный десант вышел на улицы областного центра вечером 24 декабря и работал всю ночь.

О том, как убирали снег в Днепропетровске сайт 056.ua спросил у заместителя директора департамента коммунального хозяйства горсовета Григория Пинчука.

"Вся техника у нас в полной боевой готовности, поэтому, как только синоптики передают ухудшение погоды, сразу же выводим бригады на дороги", - сказал Григорий Пинчук.

По его словам, в ночь с 24 на 25 декабря на расчистке автомагистралей Днепропетровска задействовали 72 единицы спецтехники.

"За ночь высыпали на проезжую часть автодорог 896 т соляно-песчаной смеси и 20 т чистой соли. А уже утром более 1 тыс. дворников убирали от снега тротуары", - сообщил заместитель директора департамента.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...