• Головна
  • ТОП-7 новых сериалов сентября: трейлеры
19:00, 10 вересня 2019 р.

ТОП-7 новых сериалов сентября: трейлеры

Осень - идеальная пора года для просмотра интересных сериалов, укутавшись в пледик с чаем и сладостями. 056 собрал для Вас лучшие сериальные новинки сентября 2019.

“Шпион”

Премьера: 6 сентября 

В ролях: Саша Барон Коэн, Ноа Эммерих, Морад Зауи, Хассам Ганси, Ахмед Булан, Эйт Бен Аззуоз Брахим, Юсеф «Джо» Свейд

Главный герой сериала «Шпион» — известный израильский разведчик Илай Коэн. Благодаря своему таланту к конспирации и перевоплощениям ему удалось внедриться в правительство Сирии. Он успешно добывал полезные сведения для своей страны в течение несколько лет, однако в 1965 году его раскрыли и приговорили к смертной казни. В Израиле Коэн почитается как национальный герой.

“Земля-I”

Премьера: 12 сентября

В ролях: Кейт Босворт, Натали Мартинез, Алекс Петтифер,Кайл Шмид, Мишель Вентимилла, Мария Кончита Алонсо, Виктор Слезак, Райан Дорси, Рэйчел Латтрелл

Десять незнакомцев приходят в себя на острове, не помня, кто они такие как здесь оказались. Все вокруг не то, чем кажется на первый взгляд, и смертельная игра за выживание начинается. Они должны стать лучшей версией самих себя или погибнуть как слабаки. Они должны выбраться отсюда и попасть домой, хотя остров так просто их не отпустит…

“Невероятное”

Премьера: 13 сентября 

В ролях: Тони Коллетт, Мерритт Уивер, Кейтлин Дивер, Фрэнк Герриш, Ванесса Белл Кэллоуэй

В центре сюжета — история девушки-подростка Мари, чьи заявления о том, что она была изнасилована, признаны ложными. Два детектива-женщины берутся расследовать это дело, подозревая, что речь может идти о серийном насильнике. В основу сериала легла статья An Unbelievable Story of Rape авторов Т. Кристиана Миллера и Кена Армстронга и эпизод Anatomy of Doubt еженедельной радиопрограммы This American Life.

“Марианна”

Премьера: 13 сентября

В ролях:  Ральф Амуссу, Люси Бужена, Виктуар Дю Буа, Тифен Давьо, Альбан Ленуар

Вернувшись обратно в свой родной город, известная писательница хоррор-романов обнаруживает, что злой дух, который постоянно преследовал её в снах, теперь сеет хаос в реальном мире. Ей придется встретиться с демонами из своего прошлого, которые вдохновляют её творчество.

«Американская история ужасов: 1984» 

Премьера: 18 сентября

В ролях: Эмма Робертс, Гас Кенуорти, Сара Полсон, Анджелика Росс, Билли Лурд, Коди Ферн, Лесли Гроссман, Мэтью Моррисон, ДеРон Хортон, Зак Вилла, Джон Кэрролл Линч

Типичный молодёжный слэшер в антураже 1980-х о пятерых друзьях из Лос-Анджелеса, которые отправляются работать вожатыми в лагере «Рэдвуд» летом 1984 года. Они следят за детьми и весело проводят время, но по ночам у костра, рассказывая друг другу страшные истории, понимают, что им придётся иметь дело с главным ужасом — преследующим их прошлым.



“Зло”

Премьера: 26 сентября

В ролях: Катя Херберс, Майк Колтер, Майкл Эмерсон, Аасиф Мандви, Бруклин Шак, Скайлар Грэй,Мэдди Крокко

 Психолог-скептик Кристен Бушар изучает явления, которые наука пока не в силах объяснить — чудеса, одержимость и многое другое. Бушар ищет в них божественное происхождение. Компанию ей составляет студент семинарии Дэвид Дакоста, действующий в интересах церкви.

Политик” 

Премьера: 27 сентября

В ролях: Бен Платт, Гвинет Пэлтроу, Джессика Лэнг, Зои Дойч, Люси Бойнтон, Боб Балабан, Лора Дрейфус

Политик" – сатирическая комедия о политических амбициях одного заносчивого парня, которая выходит очень ко времени. Главный герой – Пэйтон Ховард, студент из Санта-Барбары, который с самого детства знает, что станет президентом США. Правда, до этого ему предстоит попасть в самую коварную политическую среду, которую только можно представить: среднюю школу Святого Себастьяна, где учатся богатые и амбициозные подростки.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook и на наш канал в Telegram.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#топ #сериалы #новинки #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...