• Головна
  • Дайджест новостей уходящего дня: рейтинг семейных врачей Днепра, заведения для бюджетного обеда и фонтаны “на миллион”
20:28, 9 вересня 2019 р.

Дайджест новостей уходящего дня: рейтинг семейных врачей Днепра, заведения для бюджетного обеда и фонтаны “на миллион”

Дайджест новостей уходящего дня: рейтинг семейных врачей Днепра, заведения для бюджетного обеда и фонтаны “на миллион”

Сайт 056 выделяет главные события уходящего дня: 9 сентября 

***

Днепр - город движения и работы, город встреч и общения. Обед - важное время дня, его можно посвятить себе и поесть в одиночестве, параллельно с приемом пищи можно провести дружескую встречу или же рабочее собрание. Однако то, что в обеденном месте должно быть вкусно и бюджетно, сомнениям не поддается. 

Выигрышные предложения в обеденный перерыв - это бизнес-ланчи, но бывают и другие выгодные варианты. Редакция 056 решила собрать места, где в Днепре можно поесть до и за 100 гривен.

***

Журналистка 056 составила рейтинг семейных врачей Днепра. Чтобы создать этот рейтинг, мы собрали официальные данные с сайта  Национальной службы здоровья Украины. На сайте указано точное количество деклараций, которые заключил семейный врач. 

Ищите своего! 

***

Днепряне требуют запретить использовать пуфы на газоне на набережной. Как отмечает автор соответствующей петиции, пуфы портят и уничтожают газон.

Поддержать идею и подписать петицию можно ЗДЕСЬ. Чтобы ее рассмотрели в горсовете, она должна собрать 1000 подписей горожан. 

***

Суицид распространен везде. Семейные врачи Днепропетровщины специально обучены так, чтобы выявить и помочь жителям в лечении депрессивного состояния. 

Как распознать признаки депрессии, рассказал врач Днепропетровской клинической психиатрической больницы Константин Хохолев во время пресс-конференции в ДнепрОГА. 

***

В Днепре фонтаны чаще всего страдают из-за жителей города. Всего в Днепре находится 12 фонтанов, которые числятся на городском балансе. Они не только украшают город, но и увлажняют воздух и охлаждают нас в жару. Но отношение к фонтанам некоторых жителей Днепра негативно влияет на их состояние. Многие выбрасывают мусор прямо в воду, несмотря на находящиеся рядом урны.

Во сколько обходятся городу фонтаны, читайте в нашем материале

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook и на наш канал в Telegram.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #056 #итоги #новости
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...