• Головна
  • Днепрян приглашают 7 и 8 сентября на фестиваль робототехники и инноваций BestRoboFest
Новини компаній
15:00, 4 вересня 2019 р.

Днепрян приглашают 7 и 8 сентября на фестиваль робототехники и инноваций BestRoboFest

Новини компаній

BestRoboFest - первое технологическое шоу Днепра, одно из крупнейших инженерных мероприятий Украины. Фестиваль проводится с 2016 года и в этом году состоится в четвертый раз.

Главная "изюминка" фестиваля - космическая выставка Kids on the Moon, где дети в игровой форме познакомятся с космосом. Это своеобразная экскурсия, где можно играть, путешествовать космическим шаттлом к новым звездам, рассматривать фото или смотреть фильмы об истории космических приключений, со времен программы “Аполлон” и до наших дней. Астронавты-аниматоры помогут детям перевоплотиться в настоящих космонавтов - подходящий костюм найдется для каждого!

Впервые, в рамках фестиваля пройдет конкурс-дефиле в костюмах роботов BestRoboFashion. Этот конкурс для маленьких фантазеров, дизайнеров и художников! Участники будут выступать каждый в своей возрастной группе 3-6, 7-10, 11-14 лет. Обязательна предварительная регистрация до 6 сентября (включительно) по ссылке

Также на фестивале будут соревнования роботов, бесплатные мастер-классы по робототехнике! Переходите на страницу мероприятия и узнавайте обо всех "изюминках", которые подготовили организаторы для посетителей и участников.

В прошлом году BestRoboFest собрал более 25000 посетителей и 270 участников соревнований. Среди других достижений - на фестивале представили рекорд Украины - крупнейшего робота-волонтера высотой 2 м 17 см.

Чем будет удивлять BestRoboFest2019, узнаем уже 7 и 8 сентября.

Организатор - "Ассоциация Noosphere" - некоммерческая общественная организация, основатель крутых технологических ивентов в Украине. Среди них - Чемпионат мира по ракетомодельному спорту, первые в Украине гонки дронов Copter Race, конкурс инженерных стартапов Vernadsky Challenge, первое в Украине шоу машины монстров MonsterCarsUА и международный космический саммит Noosphere Space Summit.

Место проведения: парк имени Тараса Шевченко и Дворец студентов ДНУ имени Олеся Гончара

Время проведения фестиваля:

7 сентября - 11:00 - 17:00
8 сентября - 11:00 - 16:00
Вход свободный!

Днепрян приглашают 7 и 8 сентября на фестиваль робототехники и инноваций BestRoboFest, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#робот #фестиваль #BestRoboFest #инновации
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...