• Головна
  • ПриватБанк против ейджизма: новый проект стартует в Днепре
Новини компаній
14:30, 3 вересня 2019 р.

ПриватБанк против ейджизма: новый проект стартует в Днепре

Новини компаній

 Признать, что проблема ейджизма (предвзятого отношения к человеку из-за его возраста) существует - уже шаг к преодолению проблемы. Так, будем честными, нередко соискатели на рынке труда сталкиваются с нежеланием работодателей принимать в штат людей предпенсионного или пенсионного возраста. Но есть компании, которые “охотятся” на кандидатов с немалым жизненным опытом и желанием попробовать свои силы в новой сфере. ПриватБанк объявил о наборе в контакт-центр сотрудников age+.

Пока что проект “#цінуємо досвід” внедряется в Днепре и стажеров будут набирать именно в нашем городе. Однако впоследствии его реализуют по всей Украине.

ПриватБанк против ейджизма: новый проект стартует в Днепре, фото-1

В банке рассказали, что уверены в том, что старшие сотрудники уже знают свои сильные и слабые стороны, готовы отдавать себя работе, учиться и делиться собственным опытом с коллегами.

Работа в крупнейшем банке - это отличный опыт, стабильность и хороший заработок. Большим преимуществом работы в контакт-центре является график работы, он позволяет удобно планировать свое время. Подумали в банке и о более мягких условиях адаптации стажеров age+ . К каждому из них будет прикреплен наставник, который введет в курс дел и научит всем премудростям работы в контакт-центре с нуля.

ПриватБанк против ейджизма: новый проект стартует в Днепре, фото-2

Требования к кандидатам минимальные: знание украинского и русского языка и желание общаться с людьми. Опыт работы - не важен, банк учит всему с нуля, а обучение оплачивается банком. В обязанности входит работа с клиентами банка в телефонном режиме - входящие/исходящие звонки.

Отправить резюме можно на сайте https://promos.privatbank.ua/ua/cinuyemo-dosvid

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...