• Головна
  • Три секрета создания образа жениха на свадьбу
Новини компаній
11:00, 30 серпня 2019 р.

Три секрета создания образа жениха на свадьбу

Новини компаній

При подготовке к свадьбе основное внимание уделяют образу невесты. Но это неправильно, ведь виновников торжества двое. В статье мы поделимся секретами создания образа жениха, которые понадобятся вам при подготовке к свадьбе.

Гармоничность с нарядом невесты

Первое, что выбирают после подачи заявления – платье невесты. Вокруг него обычно строится весь образ девушки и формат мероприятия. Пышное снежно-белое или ажурное, цвета айвори – каждое будет идеальным для своей обладательницы. Жених и невеста – единое целое, поэтому важно, чтобы их образы выглядели гармонично и дополняли друг друга.

Добиться гармонии в нарядах помогает продуманная тематика свадьбы. Например, Total White предполагает белоснежные одежды для молодоженов. На свадьбу в тематике «Рустик» невеста наряжается в струящееся платье в пол, а стиль жениха выигрышно дополняют подтяжки.

Дополняют наряд маленькие аксессуары, например, бутоньерка, бабочка и даже чехол на xiaomi redmi 6a от «Ecase». К примеру, в сочетании с классическим костюмом хорошо смотрится платок-паше и галстук-бабочка. Обычно такие атрибуты подбирают в определенной цветовой гамме, чтобы картинка будущих супругов была целостной. Куда красивее смотрятся фотографии, где жених и невеста одеты в одном стиле.

Обязательные атрибуты

Основа образа жениха – костюм, в некоторых тематических свадьбах мужчина надевает брюки и рубашку. Например, в стиле «Рустик» брюки вместо пиджака дополняют жилетом из натуральных тканей. В атмосферу свадьбы «Шебби-Шик» прекрасно впишется смокинг. 

Цвет костюма зависит от стилистики мероприятия. Самый популярный – глубокий синий. Но от него можно отступить, ведь существует множество оттенков: от светло-василькового до цвета ночного неба. Для классической свадьбы неизменным лидером остается черный костюм.

Еще один атрибут – свадебные туфли. Их точно выбирают не на один день. Обувь мужская в Киеве продается с примеркой в больших торговых центрах. А мужчины, которые не любят изнурительный шопинг, найдут удобные туфли в онлайн-магазине red.ua.

Оригинальные дополнения к наряду, которые завершают образ:

  • ремень
  • галстук
  • запонки
  • подтяжки
  • часы

Важный атрибут, выбор которого лежит на мужчине – автомобиль. Авто подбирают «под стать» жениха и невесты, и общую стилистику свадьбы. Например, для торжества в стиле «Прованс» подходит ретро-автомобиль, а классическая свадьба не обходится без машины бизнес-класса. Для этого не обязательно ее покупать, можно взять на прокат авто в Одессе от RS24 или в другом городе. Условия аренды для свадьбы можно прочитать на сайте компании «RentService24».

Стрижка и прическа

Внешний вид жениха не менее важен. В отличие от невесты, мужчина обойдется без репетиции прически за месяц до свадьбы. Жениху достаточно обратиться в барбершоп, где специалисты сделают стрижку, укладку, побреют или красиво подстригут бороду.

Важно, чтобы мужчина выглядел естественно. Барберы знают об этом и стараются не перебарщивать со средствами для стайлинга. Прическа должна совпадать с образом. Ее стиль зависит от дизайна костюма и наряда невесты, поскольку молодожены должны выглядеть гармонично.

Для мужчин с короткими волосами вместо классической прически придумывают что-то оригинальное, расположив пряди в хаотичном порядке. Если у жениха длинные волосы, то вариантов причесок больше. Романтики к образу добавляют зачесанные назад волосы со слегка завитыми прядями.  

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...