• Головна
  • На Днепропетровщине задержали подозреваемого в нападении на семью фермеров и убийстве
13:45, 28 серпня 2019 р.

На Днепропетровщине задержали подозреваемого в нападении на семью фермеров и убийстве

Правоохранители Днепропетровской области задержали мужчину, подозреваемого в убийстве и разбойном нападении на семью фермеров. 

Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Днепропетровской области. 

Следствие длилось 8 месяцев, правоохранители собирали доказательства причастности 25-летнего мужчины к нападению на семью фермеров, которое произошло 21 декабря 2018 года.

Вчера мужчину задержали и вручили ему уведомление о подозрении в совершении трех преступлений, предусмотренных п. 6, 12 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство), ч. 4 ст. 187 (разбой) и ч. 3 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) УК Украины.

Ранее мы писали, что вечером 21 декабря в один из частных домов в Криничанском районе, ворвалась группа людей в балаклавах. Грабители, угрожая пистолетом, связали скотчем хозяина дома, его жену и дочь, которые также находились дома. После этого злоумышленники сорвали с женщины украшения, забрали мобильные телефоны и заставили хозяина дома отдать им деньги. Во время вымогательств, один из нападавших нанес ножевое ранение мужчине под ребра, после которого тот скончался в больнице.

Также в полиции сообщают, что в феврале работники Государственного бюро расследований задержали одного из участников нападения. Сейчас правоохранители продолжают следствие. 

Напомним, в Криничанском районе возле водоема правоохранители обнаружили плантацию конопли.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook и на наш канал в Telegram.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #056 #убийство #нападение #семья #фермеров
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...