• Головна
  • ДК «Шинник» все же будет работать
14:33, 20 грудня 2012 р.

ДК «Шинник» все же будет работать

Работники культурно-спортивного комплекса «Шинник» в связи с отказом финансирования заведения со стороны ОАО «Днепрошина», обратились к губернатору Днепропетровщины за помощью.

Об этом 056.ua сообщила пресс-служба облгосадминистрации.

Губернатор Днепропетровщины Александр Вилкул провел рабочую встречу с генеральным директором ОАО «Днепрошина» Романом Науменко и представителем компании «Перун капитал» Торстеном Паулем относительно стабильной работы КСК «Шинник» и общежития ОАО «Днепрошина». По результатам переговоров принято решение о том, что КСК «Шинник» не будет закрыт, и заведение продолжит работу. Общежитие и КСК будут переведены в коммунальную собственность Днепропетровска.

«Шинник» - это один из ведущих культурно-спортивных комплексов Днепропетровщины. Принципиальная позиция властей - обеспечить стабильную работу его преподавателей и тренеров, создать надлежащие условия для тех, кто занимается в творческих коллективах и спортивных секциях, а для жителей общежития - комфортные условия проживания. Для этого достигнуты все необходимые договоренностей», - сказал губернатор Днепропетровщины Александр Вилкул.

Соответствующий проект решения о готовности принятия городом учреждений на свой баланс будет вынесено на заседание сессии Днепропетровского городского совета 26 декабря.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...