• Головна
  • Smoke Gadgetd – все для кальяна в одном магазине!
Новини компаній
14:28, 11 липня 2019 р.

Smoke Gadgetd – все для кальяна в одном магазине!

Новини компаній

Нет ничего лучше дымного кальяна и теплой дружеской беседы в домашней обстановке. Команда Smoke Gadgets это хорошо знает, поэтому специально для вашего удобства подобрала невероятно полный ассортимент кальянов, комплектующих, аксессуаров и расходников!

Зайдя на наш сайт, вы поймете, как это удобно – найти все, что нужно для приготовления кальяна в одном месте, а не путешествовать часами по другим сайтам в поисках подходящей табачной смеси.

В нашем интернет магазине Вы найдете… Топовые кальянные марки – Kaya, Amy, Wookah, Mattpear и многие другие. Фирменные комплектующие – колбы, чаши, коннекторы и т.д. А также огромный выбор расходных материалов – уголь для кальяна, табаки, одноразовые мундштуки.

Мы предлагаем только качественный, проверенный товар, который соответствует не только нашим высоким критериям, но также требованиям опытнейших профессиональных кальянщиков.

На Smoke Gadgets каждый найдет то, что ищет! 

  • Хотите купить кальян в Киеве с доставкой на дом? Мы доставим ваш заказ в течение пары часов.  

  • Ищете, где бы взять кальян в аренду, так сказать, на пробу? Выбирайте среди моделей, предложенных для проката, и мы поможем вам укомплектовать агрегат всем необходимым. И даже привезем его к вам домой!

  • Вы определились с маркой кальяна, но сомневаетесь, подойдет ли вам цвет/дизайн? Покупая на Smoke Gadgets, вы можете сделать возврат в течение 14 дней, если внешний вид агрегата вам не подошел, и вы им не пользовались.

  • Очень хотите купить кальян, но вам нужны гарантии? Абсолютно все установки, которые мы продаем, сопровождаются обязательной гарантией!

Smoke Gadgets – проверенный годами, надежный партнер оптовых покупателей и тысяч почитателей кальянной церемонии. Присоединяйся к кругу наших друзей и партнеров!

Контакты

сайт: smokegadgets.com.ua

тел:+380958774797

+380631548383 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...