• Головна
  • Мобильные и компьютерные аксессуары
Новини компаній
09:00, 12 липня 2019 р.

Мобильные и компьютерные аксессуары

Новини компаній

В век компьютерных технологий сложно встретить человека, у которого нет мобильного телефона, планшета или ноутбука. Эти товары, а также аксессуары к ним, пользуются большой популярностью. Если вы решили начать бизнес, но не знаете, какой товар будет пользоваться спросом, смело выбирайте этот сегмент и не прогадаете.

Спрос на мобильные и компьютерные аксессуары растет. Эти товары необходимы всем, от дошкольников до пенсионеров. Но стоит понимать, что вместе с потребностями потенциальных клиентов растет и конкуренция среди производителей и реализаторов.

Как выбрать лучшее

Основная задача сейчас – предоставить покупателю качественный товар по доступной цене. Для новичков в бизнесе эта задача не из легких. Прежде, чем вы найдете надежного поставщика, вам придется сотрудничать с несколькими оптовиками. Каждые предлагают свои условия взаимодействия, свои сроки доставки и цены. При этом качество товара, как «кот в мешке»: не узнаешь, пока не проверишь.

То же самое касается и непосредственных поставок товара из Китая. Да, они привлекают своей стоимостью и богатым ассортиментом. Но есть и обратная сторона медали: большое количество брака, неопределенные сроки доставки, возможность сотрудничества только при полной оплате до отправки. Пока вы найдете «своего» поставщика, с большой долей вероятности, пройдет много времени. К тому же никто не отменял финансовые потери, а на старте бизнеса каждая копейка на счету.

Сотрудничество с XOZTOVAR

Мы можем облегчить вам задачу с поиском и выбором нужных товаров, которые не будут залеживаться на складах или полках магазина. Наша компания является лидером на украинском рынке по реализации товаров ежедневного использования. Многолетний опыт работы позволяет нам отбирать только качественные товары у проверенных поставщиков. За время своей деятельности мы заработали репутацию надежного оптового магазина, которому доверяют.

Вот основные преимущества сотрудничества с Хозтовар:

  • Отсутствие брака. Методом проб и ошибок мы нашли поставщиков, которые реализуют только качественные товары. Все мобильные и компьютерные аксессуары, представленные в каталоге, проверяются на исправность перед отправкой заказчику.
  • Комфортное обслуживание. Не выходя из дома или офиса, вы можете заказать необходимые вам товары. Ведь всем известна поговорка: «Время-деньги». Мы экономим ваше время. Осуществить заказ через интернет вы можете в любое удобное для вас время.
  • Доступные цены. С учетом широкого распространения товаров этого сегмента, цены на продукцию должны быть доступны покупателю. Именно поэтому наценка на продукцию у нас минимальна. Мы настроены на долгосрочное сотрудничество, и хотим, чтобы к нам возвращались вновь и вновь.
  • Наложенный платеж. Если вы сомневаетесь в полученном товаре, вы можете оплатить его после проверки.
  • Оперативность работы. Как только вы оформляете заказ, мы приступаем к его формированию.
  • Широкий выбор перевозчиков. Для вашего удобства посылки отправляются самыми распространенными транспортными компаниями страны: Новая Почта, Гюнсел, Автолюкс, Интайм, Деливери.
  • Возможность самовывоза. Для жителей Одессы мы предоставляем удобную возможность экономии на доставке путем вывоза товара непосредственно с нашего магазина.

И это далеко не все приятные особенности сотрудничества с нами. К каждому клиенту и к каждому заказу мы применяем индивидуальный подход и стараемся учесть все ваши пожелания. Закажите товар у нас – и убедитесь, что взаимодействие с нами не только выгодное, но и комфортное!

www.xoztovar.com.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...