• Головна
  • ТОП-10 самых резонансных ДТП в Днепре за июнь, - ФОТО, ВИДЕО
10:58, 1 липня 2019 р.

ТОП-10 самых резонансных ДТП в Днепре за июнь, - ФОТО, ВИДЕО

Лето мчится на такой большой скорости, что нет сил за ним успевать. К сожалению, мчится не только лето, но и водители на дорогах Днепра. Мы хотим напомнить, насколько важно соблюдать правила дорожного движения, быть внимательными и осторожными, так как это может стоить чьей-то жизни.  056 делает ТОП-подборку всех резонансных аварий, которые были в городе за первый летний месяц.

***

В Днепре на перекрестке проспекта Поля и улицы Ульянова столкнулись две иномарки: BMW и Renault. ДТП произошло 1 июня, около 9:15. В результате аварии, BMW влетела в столб. В ДТП пострадал мужчина, его забрала скорая. Обе машины получили повреждения.  

***

В Днепре в районе Донецкого шоссе в ДТП пострадал мужчина. На место аварии, которая произошла 1 июня отправились 7 спасателей. Там они выяснили, что водитель легкового авто Daewoo не справился с управлением и врезался в столб, в результате чего пострадал мужчина 1950-го года рождения. Достать из машины пострадавшего удалось с помощью гидравлического инструмента. Его госпитализировали в городской больнице. Полиция выясняет причины возникновения аварии.

***

Водитель FORD сбил ребенка на пешеходном переходе. Авария была 4 июня. Водитель иномарки не смог вовремя затормозить на красный сигнал светофора и сбил 14-летнего ребенка, который переходил дорогу по «зебре». Пострадавший получил многочисленные ушибы и травмы, его увезли в больницу.

ТОП-10 самых резонансных ДТП в Днепре за июнь, - ФОТО, ВИДЕО, фото-3

***

8 июня около 11:00 произошло ДТП из-за неосторожности пешеходов. На проезде Гальченка мужчина и женщина перебегали дорогу в неположенном месте. Водитель автомобиля Chevrolet заметил их слишком поздно, не успел резко затормозить и сбил пешеходов. Как раз неподалеку со смены домой возвращался капрал полиции Владислав Шевченко, который стал свидетелем происшествия. Он вызвал на место своих коллег, а сам оказал первую помощь пострадавшим до приезда скорой. Приехав, врачи госпитализировали и мужчину, и женщину. 

ТОП-10 самых резонансных ДТП в Днепре за июнь, - ФОТО, ВИДЕО, фото-4

***

В Днепре на Полтавском шоссе столкнулись четыре автомобиля. Авария произошла около 13:00 14 июля. В ДТП попали легковое авто Chevrolet, грузовики DAF и VOLVO, а также цистерна MAN. По предварительной информации, водитель VOLVO не придерживался безопасной дистанции, начал экстренное торможение, "вылетел" на встречную полосу и врезался в MAN и Chevrolet. В свою очередь MAN сбил DAF. Со слов водителя другого грузовика, их всех сбил легковой автомобиль Chevrolet. В результате аварии пострадали водители легкового автомобиля и DAF, их госпитализировали в больницу.

***

16 июня произошла смертельная авария с участием грузовика, водитель которого погиб. Произошло ДТП на автодороге Н-08 Борисполь-Запорожье, неподалёку от посёлка Башмачка Солонянского района. Грузовик «SCANIA R500» столкнулся с отбойником, из-за чего вылетел на встречную полосу и перевернулся на бок. Спасателям пришлось с помощью пневматического оборудования поднимать кабину и доставать оттуда тело водителя, который погиб из-за аварии.

***

Пьяный водитель сбил велосипедистов и скрылся с места преступления. ДТП произошло 22 июня около полуночи на улице Фабра. Автомобиль BMW сбил двух велосипедистов. Водитель не остановился, чтобы оказать им какую-либо помощь, а сразу же скрылся с места аварии. Скорую и полицию вызвали свидетели. Правоохранители собрали всю возможную информацию об автомобиле и вскоре им удалось его найти. Вероятным виновником ДТП оказался 23-летний владелец иномарки, который ранее уже не раз привлекался к административной ответственности за вождение в нетрезвом виде. Мужчина был выпивший и путался в своих же показаниях. Полицейские доставили его в участок для выяснения всех деталей.

ТОП-10 самых резонансных ДТП в Днепре за июнь, - ФОТО, ВИДЕО, фото-9

***

24 июня на мосту столкнулись две фуры. ДТП произошло около 10 часов утра. На улице Разъездной на узком мосту столкнулись два грузовых автомобиля DAF и MAN. Перед мостом стоял знак «Уступи дорогу». Водитель DAF этого не сделал. По его словам, он разогнался, но дорога была скользкая и он не успел затормозить. Ему на встречу ехал груженный стеклопакетами MAN. В результате произошло столкновение. В аварии пострадали водитель и пассажир MAN, их с множественными травмами госпитализировали в больницу. Водителя DAF зажало в кабине, полицейские вызывали сотрудников ГСЧС. У него переломы.

***

В Днепре фура протаранила легковое авто и «протащила» его 10 метров. Авария произошла 27 июня, около 14:40 на автодороге в районе ТРЦ «Дафи». Грузовой автомобиль VOLVO врезался в легковой автомобиль DAEWOO Lanos. Как сообщают очевидцы, грузовик «протащил» Lanos ещё 10 метров, после чего остановился.

ТОП-10 самых резонансных ДТП в Днепре за июнь, - ФОТО, ВИДЕО, фото-12

***

Под Днепром на железнодорожные путях произошло ДТП29 июня в 00:16 в Подгородном на улице Волшебной произошла авария. Автомобиль «Mercedes Vito», переезжая железнодорожные пути, столкнулся с платформой. В результате аварии, пассажиров зажало в салоне поврежденными элементами. В результате ДТП пострадали 4 человека. Спасатели с помощью гидравлических ножниц освободили из поврежденного автомобиля 2-х пострадавших людей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Топ-10 самых ожидаемых мероприятий июля в Днепре

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook и на наш канал в Telegram.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ДТП #авария #дорога #транспорт #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...