• Головна
  • В Днепре жен военнослужащих приглашают на психологические тренинги: когда и где
11:33, 20 червня 2019 р.

В Днепре жен военнослужащих приглашают на психологические тренинги: когда и где

Для жен военнослужащих проведут бесплатные психологические тренинги.

Об этом журналистке 056 сообщила соорганизатор тренинга Ольга.

В Днепре для жен АТОшников будут проводить бесплатные психологические тренинги. Такие занятия будут регулярными и их будут проводить два раза в месяц.

Это не просто психологические тренинги, это еще и терапевтическая группа. Там проходят занятия с женами АТОшников, направленные именно на их проблематику. Будут говорить о том, как заботиться о себе и восстанавливать «женские» ресурсы, обсуждать и решать наиболее актуальные и болезненные вопросы, которые беспокоят жен АТОшников. Поэтому в каждой группе будет по 12-15 женщин. И с этой группой будут длительные занятия на протяжении полугода”, - сообщила соорганизатор тренинга Ольга.

В эту субботу, 22 июня, состоится уже второе занятие. Его проведут по адресу: ул. Сечевых Стрельцов, 3а, Украинский двор духовно-культурный центр. Начало в 14:00. Продолжительность тренинга 3-4 часа Отметим, набор в такие группы будет продолжатся до сентября. Детали - читайте ЗДЕСЬ или уточняйте по телефону: 050 696 23 88 - Ольга.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дайджест новостей уходящего дня: борьба с шумными заведениями, итоги сессии горсовета и TruCam на дорогах

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook и на наш канал в Telegram.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#тренинг #АТО #жены #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...