• Головна
  • Спецпроект "Свадьба в Днепре 2019": А сладенькое?
Партнерский спецпроект
12:05, 1 червня 2019 р.

Спецпроект "Свадьба в Днепре 2019": А сладенькое?

Партнерский спецпроект
Спецпроект "Свадьба в Днепре 2019": А сладенькое?

Наталья Татаринова, кондитер

Свадебный торт – трогательный символ торжества

Десерт на свадебном столе – не просто угощение, а целая вереница традиций и настоящий сладкий символ свадьбы. Свадебный торт должен быть не только стильным, под стать паре влюблённых, но ещё и фантастически вкусным. Угощение такого рода следует доверить проверенному кондитеру, знающему своё дело на все 100! Приобрести торт на заказ Днепр предлагают на каждом шагу, но не все кондитеры способны воплотить в реальность пожелания клиентов. Секрет хорошего мастера – многолетний опыт, постоянное развитие и душа, вложенная в каждый десерт. Наталья Татаринова не просто изготовит торт из натуральных продуктов, но и сделает из него уникальный шедевр, великолепно дополняющий свадебный банкет. Секрет её работы в том, что Наталья всегда на шаг впереди свадебных тенденций, а значит, торт будет единственным и неповторимым в своём роде. Гости приятно удивятся изысканным украшениям на выпечке, ведь сахарные и вафельные цветы и декорации выглядят как настоящие!

Наталья Татаринова каждый торт изготавливает с особым старанием, как будто делает это для своего праздника. Именно поэтому все самые смелые мечты заказчиков с легкостью воплощаются в очаровательный десерт, ведь главное – любить своё дело! Кондитер учтёт все пожелания молодожёнов, готова при необходимости собрать торт уже на месте празднования, например, загородом. При этом, для заказа доступны любые размеры и формы сладкого угощения, большие ярусные изделия, украшенные каскадами цветов и, конечно же, традиционными фигурками. На фоне кондитеров, которые из года в год следуют классическим приёмам выпечки, создавая банальные торты, со скучным кремовым декором, Наталья использует в своей технике новейшие приёмы кондитерского искусства. В результате каждый торт получается модным и изысканным, вызывая восторг гостей. И виновники банкета, и близкие люди молодых точно скажут, что такого торта они ещё не видели, и не пробовали! Это заслуга продвинутого кондитера, которая всегда способна удивить новинкой.

С десертом связано много традиций на свадьбе. Считается, что натуральный торт с фруктами – хороший знак, который сулит здоровье и много детей молодой семье. Но даже те молодожёны, которые не доверяют поверьям, понимают, что угощение должно быть из качественных продуктов. Наталья гарантирует качество своих изделий благодаря свежим и полезным ингредиентам. Кроме того, Наталья Татаринова заботится о клиентах, страдающих аллергией на глютен, поэтому к заказам доступна и безглютеновая выпечка. Наталья может похвастаться 30-летним опытом изготовления сладостей и, самое главное, постоянным совершенствованием своего мастерства. Кондитерское искусство не стоит на месте, и это здорово, значит, всегда нужно успевать за новыми тенденциями и радовать своих заказчиков. Нежная и искренняя свадьба заслуживает эксклюзивный свадебный торт, который сделает жизнь молодых ещё слаще и насыщеннее!

Телефон: 0950180300; 0970152525(Viber)

Instagram: tatarinova.natalia

Сайт: www.tort-zakaz.dp.ua

Кондитерская мастерская «Shushanna»

Сладкая жизнь или как украсить свой праздник шикарным десертом.

Не будет преувеличением сказать, что самый ожидаемый момент любого праздника - приглашение на десерт, но давно уже десерты перестали быть просто сладким приятным дополнением, сейчас уже мало кого удивишь классическим видом любимых сладостей. Теперь появление торта на свадьбе или дне рождения - это самое настоящее шоу, ведь кондитеры умеют создать из классического десерта - самый настоящий шедевр кондитерского искусства.

Без преувеличения можно сказать, что настоящие шедевры создают в кондитерской мастерской «Shushanna», сложная задача для них - не проблема, а вызов, ведь их мастерство позволяет создавать десерты, которые внешне больше похожи на скульптуры, на которые рука не поднимается, чтобы разрезать, не то, чтобы съесть, а хочется только любоваться и оставить в памяти и на фото. Но не рискнуть попробовать их десерты - будет огромной ошибкой, ведь главная отличительная черта - это именно их вкус, потому что красивый внешний вид - не главный приоритет их работы, ведь в первую очередь нам важно, чтобы десерт был вкусным, а попробовав на вкус десерты от кондитерской мастерской «Shushanna» вы навсегда забудете все, что пробовали ранее и больше не сможете отказать себе в этом удовольствии.

Невероятные по красоте 3D-торты – любимая специализация кондитерской мастерской «Shushanna». Здесь особенно обожают свадьбы, ведь можно порадовать авторским произведением сразу несколько десятков гостей.

Глядя на совершенное сочетание оттенков крема, шоколада, легкого воздушного текста, даже не верится, что это – торт, а не шедевр живописи, причём сделанный исключительно из натуральных продуктов.
3D-торт выглядит как впечатляющее лазерное шоу. Светящиеся линии, круги, овалы перемещаются по всему корпусу, создавая потрясающие проекции. Зрелище, от которого молодожены и гости не в силах оторвать глаз. Очень популярны торты с каллиграфической росписью – кондитер наносит дату свадьбы, инициалы невесты и жениха, оригинальное признание в любви.

Можно заказать авторские торты с цветочными гирляндами, красивыми и нежными. А как прекрасны свадебные пирамиды из французских макарун! Есть меню для сладкого стола. Когда на столе красуются торты с забавными героями мультиков или смешными зверюшками, дети в восторге.

Выбирая торт себе на свадьбу, стоит помнить, что вкусов - огромное количество и не попробовать хотя бы несколько из них - непозволительно, учитывая, что в кондитерской мастерской «Shushanna» для молодоженов это абсолютно бесплатно! Так что не тяните и скорее бегите пробовать и заказывать настоящий шедевр себе на праздник, ведь вкусные сладости, особенно, если они красивые, делают каждого из нас немного счастливее.

Instagram: stallam94

Facebook: stella.mirzakhanyan

E-mail: [email protected]

Телефон: 093 276 02 67

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...