• Головна
  • В одной из больниц Днепра строят трехэтажный переход между корпусами, - ФОТО
13:57, 11 червня 2019 р.

В одной из больниц Днепра строят трехэтажный переход между корпусами, - ФОТО

В Днепропетровской областной больнице между корпусами строят переход.

Об этом сообщили в пресс-службе ДнепрОГА.

Детская областная больница в Днепре состоит из трех корпусов и 12 стационарных отделений. Это самая большая детская больница в области. В первом корпусе находится приемная, диагностическое и хирургическое отделения, в третьем - инфекционное, гематологическое и отделение термических травм. Чтобы максимально эффективно оказывать медицинскую помощь детям, нужно было наладить инфраструктуру и облегчить передвижение как пациентов, так и самих врачей.

“В гематологическом отделении находятся детки с тяжелыми заболеваниями. Им необходимо проходить большое количество обследований. Сейчас, чтобы попасть в основной корпус приходится делать большой круг и идти через улицу. Благодаря этому переходу, наши пациенты смогут быстрее получать специализированную помощь”, - рассказала заведующая детским областным гематологическим отделением Ирина Посметюха.

Рабочие уже провели коммуникации, установили окна и утеплили переход. Сейчас они приводят в порядок территорию и заканчивают отделочные работы внутри и на фасаде перехода. Больничные лифты полностью модернизировали и добавили еще два дополнительных для большего комфорта.

Читайте также: Зеленский хочет уволить всех губернаторов: какая ситуация в ДнепрОГА

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook и на наш канал в Telegram.



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #056 #больница #переход #врачи
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...