• Головна
  • В Днепре пройдет масштабная акция-фестиваль против наркотиков
10:06, 10 червня 2019 р.

В Днепре пройдет масштабная акция-фестиваль против наркотиков

В Днепре проведут масштабную акцию-фестиваль “Я люблю життя! Я скажу наркотикам - НІ!” с целью популяризации здорового образа жизни среди горожан.

Об этом организаторы сообщили корреспонденту 056.

23 июня с 10 до 15:00 в сквере Героев начнется акция-протест против наркотиков “Я люблю життя! Я скажу наркотикам - НІ!”. Цель мероприятия - обратить внимание жителей города на проблему употребления наркотических веществ и показать, что всем нездоровым привычкам в виде алкоголя, сигарет или наркотиков есть альтернатива.

Программа у мероприятия достаточно насыщенная: танцевальный флешмоб с участием 500 человек, создание “Карты мечты” (киевский проект, который собирается поставить новый рекорд Гиннесса), ярмарка мастеров, выступление казаков, разных спортивных школ, воздушное кольцо, различные мастер-классы и многое другое. Также на мероприятии будут лаунж-зона с настольными играми и яркие фотозоны. Организаторы гарантируют, что каждый сможет найти для себя интересное занятие.

Следить за новостями мероприятия можно на страничке в Facebook или обратиться за дополнительной информацией по номерам (095) 542-70-31, (095) 487-78-30.

Читайте также: Перекрытая набережная, участники из разных стран и спортивная атмосфера: в Днепре проходит двухдневный фестиваль по триатлону, - ФОТО

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook и на наш канал в Telegram.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #056 #наркотики #фестиваль #рекорд
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...