• Головна
  • Автобус Днепр – аэропорт Запорожье: комфорт пассажиров прежде всего!
Новини компаній
09:00, 7 червня 2019 р.

Автобус Днепр – аэропорт Запорожье: комфорт пассажиров прежде всего!

Новини компаній
Автобус Днепр – аэропорт Запорожье: комфорт пассажиров прежде всего!

Трансфер из Днепра в аэропорт Запорожья – услуга, которую испытали на себе многие путешественники и остались очень довольны. AEROEXPRESS — АЭРОЭКСПРЕСС 24/7 работает для того, чтобы украинцы и гости страны чувствовали себя комфортно и уверенно, находясь в пути. Возможность бронирования билетов на регулярные трансферные рейсы по телефону, Viber, WhatsApp по номерам, которые можно найти на сайте компании http://www.aeroexpres.com.ua пользуется огромной популярностью. Почему? Поговорим об этом подробнее.

В современном мире, когда самолет стал одним из самых популярных видов транспорта, миллионы людей ежедневно совершают перелеты из точки А в точку В, нередко стала возникать проблема с возможностями транспортировки пассажиров от здания аэропорта в другие города. Вот тут-то на помощь пришла новая услуга – трансфер.

Теперь вам не надо думать, как добраться из аэропорта Запорожья в Днепр. Никаких переживаний и судорожных поисков номеров телефонов местного такси, чтобы доехать до автовокзала и выехать, к примеру, в направлении Международный аэропорт Запорожье – Днепр. Рейсовый автобус компании AEROEXPRESS — АЭРОЭКСПРЕСС 24/7 терпеливо ждет своих пассажиров у выхода с терминала воздушной гавани, вежливый водитель поможет вам погрузить ваш багаж в специальные отсеки. Вам останется лишь занять свое место в салоне транспортного средства, дождаться времени отправления и наблюдать в окошко, как удаляется аэропорт.

Высококомфортабельные автобусы MERCEDES Sprinter, оснащенные всем необходимым для удобства пассажиров (USB-зарядки для сотовых телефонов, WI-FI, мягкие кресла и пр.), с ветерком домчат в направлениях: Международный Аэропорт Запорожье — Днепр (Днепропетровск), Днепр — Международный Аэропорт Запорожье

Компания ежедневно, согласно удобному для путешественников расписанию, привозит пассажиров к регулярным рейсам авиакомпаний: Turkish Airlines, Pegasus Airlines (Стамбул), SkyUp (Барселона), LOT (Варшава). Кроме того, aeroexpres.com.ua планирует в ближайшее время отрыть возможность бронирования билетов на трансфер к самым популярным международным авиарейсам и самолетам Мотор Сич. А также на стадии изучения спроса находится направление Мариуполь — Международный Аэропорт Запорожье.

Отметим, что на летний период утренний рейс Днепр – Запорожье перенесен на 7.30 утра. Мы учли, что на пути следования автобусу придется объезжать участки, где в теплый сезон года будут проводиться дорожные работы, и это может занять дополнительное время. Поэтому и были внесены коррективы в расписание рейсов, чтобы защитить пассажиров от переживаний относительно риска опоздать в аэропорт на авиарейс.

Еще один приятный бонус для клиентов AEROEXPRESS — АЭРОЭКСПРЕСС 24/7. Наши цены вас приятно удивят. Согласитесь, стоимость проезда 150 гривен с учетом багажа – это более чем приятная новость!

Если вы все еще сомневаетесь, то возможно отзывы наших клиентов смогут вас убедить в надежности и качестве нашей работы.

Добро пожаловать, на сайт: aeroexpres.com.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...