• Головна
  • Что означают тату в стиле Полинезия?
Новини компаній
14:00, 13 жовтня 2020 р.

Что означают тату в стиле Полинезия?

Новини компаній

Полинезийские тату обрели популярность среди европейцев относительно недавно. Это не только интересные рисунки – изображения наделены глубоким смыслом. Каждое тату несёт в себе особое значение, олицетворяет черты характера владельца.

Популярные виды полинезийских татуировок и их значение

Что касается вариантов тату, то их множество. Изображения в стиле Полинезия набирают популярность не только из-за своей уникальности и интересного вида, но и глубоко значения. Наибольшей популярностью пользуются такие тату:

  • Акула. Такая татуировка символизирует силу, упорство и стойкости. Чаще всего их наносят на грудь, голени, бёдра. Считается, что полинезийская акула защищает своего обладателя не только от врагов, но и от любых угроз.
  • Тики. Полинезийские маски больше подходят мужчинам. В древние времена именно такие изображения красовались на телах воинов и охотников. Впрочем, существуют и женские узоры с масками, осталось ли выбрать подходящий по значению и размеру эскиз.
  • Солнце. Одна из самых популярных татуировок в стиле Полинезия. Она защищает владельца от бед, освещает его путь и помогает в решение любых проблем в течение всей жизни. Татуировка-Солнце подойдёт мужчинам и женщинам, может украсить спину, запястье или предплечье.
  • Черепаха. Полинезийский символ мудрости, силы духа и тела, стойкости характера. Лучше наносить такое изображение на груди.
  • Ящерица. Пожалуй, одна из самых красивых полинезийских татуировок, за что любима девушками. Ящерица символизирует стойкость, решительность, скорость и силу духа.
  • Большинство тату Полинезия легко комбинируются. Так, ящерицу нередко «носят» вместе с черепахой, а солнце – с луной.
Что означают тату в стиле Полинезия?, фото-1

Важные особенности

Если вы решили сделать полинезийскую татуировку, нужно помнить следующее:

  1. Выбирайте крупные детали. Мелкие элементы могут запросто «слиться» в одно большое пятно.

  2. Тщательно выбирайте мастера. Тату в полинезийском стиле требуют опыта и умений специалиста. Линии обязательно должны быть идеально ровными. Лучше обратить к профессионалу.

  3. Разрабатывайте рисунок вместе с мастером. Изображение должно учитывать рельеф тела.

Тату в полинезийском стиле хорошо смотря на разных участках тела: руках, ногах, спине, груди и даже шее.

Идеальные тату в Киеве от специалистов сервиса Elmy

Мечтаете о стильной татуировке в полинезийском стиле? Заходи на сайт https://elmy.ua/kiev/tattoo и выбирай себе мастера тату. Важно найти настоящего профессионала, который не только качественно нанесёт изображение, но и разработает интересный эскиз. На сервисе Elmy зарегистрированы специалисты, которые выполнят даже сложную работу. На сайте есть контакты мастеров, адреса салонов в Киеве, а также фото примеров тату в стиле полинезия.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#тату в стиле Полинезия #Популярные виды полинезийских татуировок и их значение
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...