• Головна
  • В Днепре пройдет презентация книги «Позивний «Касандра»: літо-2015»: о чем книга и кто ее автор
15:00, 5 червня 2019 р.

В Днепре пройдет презентация книги «Позивний «Касандра»: літо-2015»: о чем книга и кто ее автор

В Днепре проведут презентацию книги “Позивний “Касандра”: літо-2015”, где автор Оксана Черная описывает свои воспоминания о событиях в зоне АТО.

Об этом сообщили в пресс-службе ДнепрОГА.

Оксана Черная - волонтер и водитель-санитар в третьем батальйоне 28-ой отдельной механизированной бригады ВСУ. Летом 2015 года она вместе с остальными бойцами пережила бои на Донбассе, а сейчас она презентует книгу со своими воспоминаниями об этих событиях. Согласно аннотации в книге будут описаны реальные истории, рассказы про бойцов и волонтеров, о тех, кто погиб, защищая страну и тех, кто продолжает за нее бороться.

6 июня в 18:30 в Музее АТО по адресу проспект Д. Яворницкого, 16 пройдет презентация книги Оксаны Черной “Позивний “Касандра”: літо-2015” и автограф-сессия. Мероприятие абсолютно бесплатное.

“Про войну на Донбассе написано множество книг. но каждая новая становится настоящим откровением для читателей. Такие книги не простые. В них - боль не выдуманных, а реальных людей. Важно знать про воинов, которые каждый день защищают нас от врага, и помнить Героев, которые отдали жизнь ради мира”, - рассказала советница главы ДнепрОГА Ольга Горб.

Читайте также: На Днепропетровщине пропал волонтер из Донецкой области: фото и приметы

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook и на наш канал в Telegram.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #056 #презентация #книга #АТО #волонтер
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...