• Головна
  • Покупаем самогонный аппарат: готовый комплект или сборная конструкция
Новини компаній
17:00, 6 травня 2019 р.

Покупаем самогонный аппарат: готовый комплект или сборная конструкция

Новини компаній
Покупаем самогонный аппарат: готовый комплект или сборная конструкция

На протяжении последних 5-10 лет домашнее самогоноварение перестало быть «монополией» сельских жителей и городских «бизнесменов». Сегодня данная тема интересует и представителей среднего класса, и обеспеченных пенсионеров, и любителей всевозможных экспериментов, список можно продолжать дальше, но это бессмысленная трата времени. Главная идея заключается в том, что самогон в наше время – это модный тренд, который может очень скоро стать одним из лидеров продаж отечественного рынка ликероводочной продукции. Конечно, в это слабо верится, но математика вещь упрямая, если сохраниться тенденция отказа от заводского алкоголя, то такой исход не только вероятный, но и единственно возможный.

Но не будем углубляться в детали вышеуказанного утверждения, оставим только его главную часть – основу. Покупая самогонный аппарат, каждый опытный винокур приблизительно представляет, как он собирается/разбирается, на что надо обращать внимание в первую очередь в процессе эксплуатации, сколько браги можно залить в перегонный куб и т.д.  При этом у некоторых «самогонщиков» возникает идея сэкономить деньги на приобретении оборудования для самогоноварения.

Как снизить себестоимость производства домашнего алкоголя?

Первое, с чем сталкивается начинающий винокур – это необходимость купить самогонный аппарат. И в данном случае большую роль играет отношение к оборудованию для самогоноварения потенциального покупателя. Человек, который понимает, что целостная структура устройства будет работать намного эффективнее, чем собранный из разных деталей дистиллятор, всегда останется в выигрыше.

Даже взаимозаменяемые детали одного размера не всегда обеспечивают полную герметичность системы, что негативно отражается на ее работе. Приобретая дистиллятор, цена которого соответствует среднему значению стоимости аналогичной продукции других производителей, можно смело рассчитываться с продавцом, не сомневаясь, что устройство будет выполнять свои функции, не создавая вам проблем. Желание снизить расходы на организацию своего небольшого «бизнеса», не редко заканчивается плачевно.

Кто-то пытается купить дистиллятор неизвестного происхождения, найти старые резиновые шланги и взять в «аренду» недостающие комплектующие, чтобы сделать из этого полноценный самогонный аппарат. Но, в результате, через 15 минут работы этого «уникального» оборудования, все соседи проклинают «гениального винокура», в посуду для готовой продукции не капает «чистейший» самогон, а практически ручьем льется что-то ужасное, зловонное и коричневое, а в заключении взрывается емкость, в которой находилась такая многообещающая брага.

Оборудование ТМ Смакуй

Самогонные аппараты компании Смакуй, которая работает на рынке оборудования для самогоноварения более 5 лет, пользуются высоким спросом среди опытных винокуров, практически с первых дней основания фирмы. Приобретая самогонные аппараты, цена которых зависит от того, к какой категории они принадлежат, необходимо ориентироваться на следующие группы устройств: Эксперт, Профи, Старт, а также дополнительные аксессуары.   

Оборудование ТМ Смакуй позволяет получать после перегонки браги, как обычный самогон, в этом случае применяется дефлегматор, так и качественный спирт. Во втором случае используется царга.

Независимо от места проживания покупателя, Киев, Харьков, Львов или Днепр, сотрудники компании организуют доставку приобретенных товаров по Украине (включая и небольшие поселки), на самых выгодных условиях.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...