• Головна
  • Dnepr Voice-2019: выбрали лучший голос Днепра, - ФОТО
12:28, 17 березня 2019 р.

Dnepr Voice-2019: выбрали лучший голос Днепра, - ФОТО

В Днепре 16 марта состоялся финал ежегодного вокального проекта “Dnepr Voice-2019”.

Об этом сообщает корреспондент с места событий.

"Dnepr Voice" - песенный проект, который проводят в Днепре ежегодно, начиная с 2016 года. В первый год конкурса приняли участие 116 человек, в 2017 - 231 (были конкурсанты и из других стран), в 2018 - 154, 4 из которых были иностранцы и еще 16 из других городов Украины. В этом году на кастинг пришло около 150 человек, среди которых было много иностранцев, а некоторые из них даже не разговаривали ни на украинском, ни на русском языках. Уже на первом кастинге жюри выбрали 40 участников, которые прошли в два полуфинала. Уже там в финал прошли только 10 лучших певцов.


Также было смс-голосование, благодаря которому в финал попали еще 2 участника. Они набрали практически одинаковое количество голосов. И поэтому в финале было не 11 человек, как ожидалось, а 12 финалистов.

Был очень маленький разрыв в количестве присланных смс и решили взять двоих  человек в финал. Такая же ситуация была в 2017 году”, - рассказал организатор Артем Трапезников.

Отметим, в этом году жюри были победительница “DneprVoice-2017” Элина Похвальская, лучший голос Днепра-2018 Анастасия Ашкадерова, полуфиналистка “Х-фактор” Ксения Башибулар и продюсер, участница “Х-Фактор-3” Татьяна Снурицкая.

Но не только жюри выбрали лучших из лучших. В этом году организаторы решили тремя способами найти победителей: мнение жюри,  голосование зала на бюллетенях, а также нововведение - участники голосовали друг за друга.


И так, 3 место досталось участнице Варваре Хижняковой, 2 место - Полина Карпенко, 1 место выиграла Дарина Квитчастая. Гран-при и звание “Лучший голос Днепра” получила Дарина Бондаренко.

ФОТО  СЕРГЕЙ КУЕВДА

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook и на наш канал в Telegram.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Будем спать на час меньше: когда Днепр переходит на летнее время

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Dnepr Voicе #финал #конкурс #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...