• Головна
  • SPA-отели и катание но лошадях: обзор интересных идей и возможностей отдыха за городом
Партнерский спецпроект
18:00, 13 березня 2019 р.

SPA-отели и катание но лошадях: обзор интересных идей и возможностей отдыха за городом

Партнерский спецпроект
SPA-отели и катание но лошадях: обзор интересных идей и возможностей отдыха за городом

На территории Днепровской области расположено множество мест, где удастся провести выходные. После тяжелой трудовой недели в мегаполисе хочется отправиться на природу и отдохнуть от городской суеты. Жителям и гостям Днепра предлагают отправиться на базу отдыха, пожарить шашлык, понежится в бассейне или покупаться в водоеме. Свежий лесной воздух и тишина позволит привести в порядок мысли и вдоволь порелаксировать.

Выбрать базу отдыха или вид досуга достаточно просто. Городской портал подготовил спецпроект и опубликовал список самых интересных мест для отдыха за городом. Всем пользователям предлагают ознакомиться с их описанием и бронировать досуг по контактному телефону.

База Отдыха Сосновый Бор

База Отдыха Сосновый Бор — это уютное место, в чистом сосновом лесу на берегу реки Орель, где вы сможете с комфортом и удовольствием провести время.

Мы располагаем:

  • Новыми уютными номерами, с современным ремонтом, в которых есть все необходимое для комфортного отдыха. 
  • Большой территорией, которая находится внутри соснового леса
  • Современной детской площадкой
  • Комфортными беседками, в которых можно как уединится вдвоем, так и расположится большой дружной компанией
  • Современными спортивными площадками для футбола и волейбола
  • Банькой, которая расположена в сосновом лесу с выходом к реке. Банька поможет вам расслабиться и отдохнуть от городской суеты и набраться новых сил. 
  • Также у нас на территории есть кафе, в котором вы можете выпить чашку ароматного кофе либо полноценно покушать.

Днепропетровская обл., с. Новоселовка, ул. Лесная, 16а

+38 098 569 111 4

[email protected]

https://www.instagram.com/sosnowiybor/

https://www.facebook.com/sosnowiybor/

http://sosnovybor.dp.ua/

База отдыха «Золотые пески»

База отдыха «Золотые пески» расположена на берегу реки Днепр в 50 км от центра города Днепр в живописном уголке природы, обрамленном с одной стороны сосновым лесом, а с другой – зеркальной гладью реки. Это просторная территория, где идеально сочетаются места для уединения и активного отдыха. Здесь можно повеселиться шумной компанией и провести романтический вечер, ярко отметить день рождения и устроить семейный уик-энд.

Для проживания гостям предлагаются три корпуса с номерами разных категорий и вместимости. В стандартных номерах стоимостью от 650грн. есть все необходимое для хорошего отдыха. Номера категории Люкс понравятся тем, кто особенно ценит комфорт и пространство. Премиум-апартаменты – это номера в стиле пентхаус с индивидуальным дизайном в греческом, морском и японском стиле.

Также в распоряжении гостей комплекса просторный ресторан с европейской кухней, несколько банкетных залов, уютные беседки с видом на Днепр и летний бар «Эллинг» на самом берегу реки.

Любители активного отдыха найдут на базе отдыха «Золотые пески» развлечения на любой вкус. В теплое время года работает открытый бассейн размером 12х25м с подогревом и современной системой очистки воды. Для желающих заняться спортом есть современный тренажерный зал и теннисные корты с профессиональным покрытием hard. Гости могут поиграть в боулинг, бильярд, покататься на квадроциклах и гидроциклах, заняться рыбной ловлей и тут же приготовить свой улов.

База отдыха «Золотые пески» работает круглогодично и подарит незабываемые впечатления от любого времени года: морозный звенящий воздух и заснеженные деревья зимой, первые весенние цветы в теплые дни, лучшие грибные места в осеннем лесу и традиционный летний отдых.

База отдыха «Золотые пески» - это место, куда хочется возвращаться!

Адрес: Днепропетровская область, Петриковский район, с.Кулеши, ул.Зеленая, 1ж

Телефон: +38 (067) 6315079

Сайт: www.goldensand.in.ua

www.facebook.com/ZolotyePeskiKamenskoe

www.instagram.com/ggolden_s

Рафтинг лагерь Мигея Тур

В современном мире набирает обороты и достигает пика популярности экстремальный отдых. Именно он помогает абстрагироваться от обыденности, усилить остроту ощущений, получить массу удовольствия и положительных впечатлений. Если Вы любите именно такой вид отдыха, если хотите попробовать что-то новое, услуги  компании "Рафтинг Мигея Тур" именно для Вас!

Мы  предлагаем Вашему вниманию ряд разновидностей отдыха:

различные варианты активного отдыха, такие как рафтинг, кемпинг на острове, скалолазание, троллей, интересные и познавательные экскурсии по местности, отдых на живописном острове в Мигее на Южном Буге (организовываются одно-, двух- и трехдневные туры, во время которых Вы можете наслаждаться прекрасной природой живописного уголка Юга Украины).

Возможность насладиться удивительной красотой Радонового озера, яркий отдых для детей.

Кроме этого, мы предоставляем Вам ряд услуг, которые обеспечат комфорт во время отдыха: беседки, палатки, наличие электричества, душ, туалет.

Компания "Рафтинг Мигея Тур" гарантирует Вам незабываемый отдых!

Тел.

098 086 66 31 

099 335 88 67

> почта [email protected]

> сайт http://rafting-migeya-tour.com

> facebook https://www.facebook.com/rafti

> instagram https://www.instagram.com/raft

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...