• Головна
  • В Днепропетровской области за одну ночь задержали больше десятка человек в наркотиками и оружием, - ФОТО, ВИДЕО
10:19, 14 березня 2019 р.

В Днепропетровской области за одну ночь задержали больше десятка человек в наркотиками и оружием, - ФОТО, ВИДЕО

В Кривом Роге в ходе ночной спецоперации полицейские задержали 14 человек с наркотиками и оружием в разных районах города.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.

Спецоперацию провели ночью в 7 районах. Всего полицейские изъяли 173 пластиковые трубочки с вероятно метамфетамином, 70 мл опия ацетилированного и 65 пакетиков марихуаны, плюс к этому пистолет и 5 патронов.

В результате по 13 фактам начаты досудебные расследования, предусмотренные ст. 309 УКУ и по одному факту - по статье 263. Все изъятое направлено для проведения экспертного исследования.

В частности, в Терновском районе полицейские зарегистрировали 2 преступления - хранение 40 мл так называемой «ширки», а у 20-летнего юноши нашли пистолет с патронами и 43 трубочками с метамфетамином.

в Криворожском отделе полиции зарегистрировали 4 уголовных производства: у ранее судимого мужчины изъяли 10 мл опия, и еще 5 мл у 56-летней женщины, у 31-летнего горожанина 38 трубочек с метамфетамином , а у 58-летнего мужчины - 25 пластиковых трубок с метамфетамином. Полицейские Покровского отделения изъяли 48 полиэтиленовых пакетов с марихуаной общим весом 150 г у 37-летнего криворожанина, а в Ингулецком районе 30 трубочек с метамфетамином у одного мужчины и еще 30 трубочек и 20 пакетиков с марихуаной - у другого.

Сейчас ведется досудебное расследование и проверяется причастность данных лиц к сбыту наркотических веществ на территории города.

Читайте также: В Днепропетровской области поймали на взятке мэра одного из городов, - ФОТО

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook и на наш канал в Telegram.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #056 #криминал #наркотики
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...