• Головна
  • Объятия животных, уборка снега огнеметом и японская дальнобойщица: необычные и легкие новости со всего мира
00:01, 22 січня 2019 р.

Объятия животных, уборка снега огнеметом и японская дальнобойщица: необычные и легкие новости со всего мира

Объятия животных, уборка снега огнеметом и японская дальнобойщица: необычные и легкие новости со всего мира

В это раннее утро мы собрали для вас самые необычные и легкие новости для хорошего утра, которые вы могли пропустить. Заряжайтесь позитивом и вдохновляйтесь на продуктивный день!

День объятий в Киевском зоопарке

Вчера праздновали День объятий и Киевский зоопарк не остался в стороне. На своей странице в Facebook они выложили фотографии обнявшихся животных, которые обитают у них, и таким образом поздравили своих подписчиков. Вот, смотрите, какие они милые:

В США мужчина чистил снег… огнеметом

В США мужчина решил проблему с уборкой снега весьма необычным и опасным способом: он купил огнемет и им убирает весь снежный покров около своего дома. Соответствующее видео появилось на канале HIS Radio на Youtube.

«Натаниэль говорит, что он ненавидит копать снег. Он читал журнал об оружии и увидел там объявление об огнемете. После этого он провел какое-то исследование и купил его. Теперь он не лопатит, он сжигает снег», - написано в описании.

Предлагаем и вам посмотреть (не повторяйте этого никогда!)

Японская дальнобойщица завоевывает Инстаграм

28-летняя японка, которая унаследовала любовь к большим авто, стала водителем грузовика. Дальнобойщица Рино в свои 28 лет управляет огромным Volvo и набирает безумное количество подписчиков в Инстаграм.Девушка выросла в семье дальнобойщика и учительницы национальных танцев. С 21-летняя года Рино сопровождала отца в поездках, чтобы помогать и учиться, а потом «втянулась» и сама. Девушка получила лицензию дальнобойщика и отправилась на большую дорогу. На грузовике марки Volvo она проезжает в год более 200 000 километров.

Красная Луна на этих выходных завораживала жителей Земли

В ночь с 20 на 21 января Луна стала красного цвета из-за полного лунного затмения. Как сообщает сайт «Новое время», затмение началось в 2:35 ночи по Гринвичу (4:35 по Киеву) и закончилось в 07:49 (9:49 по Киеву). Месяц погрузился в северную часть тени Земли на один час и три минуты - по Киеву период полной фазы затмения длился с 6:41 до 7:44.

Объятия животных, уборка снега огнеметом и японская дальнобойщица: необычные и легкие новости со всего мира, фото-10

«Кровавую суперлуну» можно наблюдать, когда полнолуние совпадает с максимальным сближением Земли и Луны. А когда эти два явления совпадают с лунным затмением, то спутник Земли приобретает красноватый оттенок, отсюда и появилось название «кровавая Луна». Волчьей Луной январское полнолуние называли североамериканские индейцы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #новости #мир #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...