
18:17, 21 січня 2019 р.
В Днепре нашли подростка, сбежавшего из больницы
В Днепре полицейские нашли 16-летнего парня, который сбежал из больницы.
Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепре.
19-го января в 6-ю детскую больницу Днепра доставили 16-летнего подростка, находившегося под действием наркотиков. Вчера, 20 января утром, Алексей Васькин ушел из палаты и не вернулся.
Сегодня, после недолгих поисков, парня нашли и вернули его матери.

Читайте также: В Днепре подросток под наркотиками сбежал из больницы: приметы и фото
Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook и на наш канал в Telegram.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:30
Вчора
13:00
Вчора
12:05
Вчора
Гід по місцях відпочинку у Дніпрі та околицях в 2026 році
Партнерський спецпроєкт
11:00
Вчора
Оголошення
20:52, 5 червня
