Партнерский спецпроект
17:00, 4 листопада 2019 р.

Самые английские школы Днепра

Партнерский спецпроект
Самые английские школы Днепра

Английский язык – один из самых распространенных в мире и с каждым годом количество людей, регулярно использующих его в общении, неуклонно возрастает. Знания языка помогают раскрыть новые возможности и качественно повысить ваш профессиональный уровень, так как большинство деловой переписки и переговоров ведется на английском языке. Посмотреть фильм в оригинальной лексике или прочитать книгу для вас не составит труда и конечно, в путешествиях английский очень пригодится. Сайт 056 решил помочь вам и подобрал курсы английского языка в Днепре, чтобы вы быстро и эффективно приобрели необходимые знания и практические навыки.

Самые английские школы Днепра, фото-1

Flash

Выбирая курсы английского языка в Днепре, обратитесь к профессионалам. Они быстро определят ваш уровень знаний и подберут подходящую программу обучения.

Школа английского языка Flash предлагает эффективную систему обучения, основанную на специальных методиках. Закреплять навыки общения вы можете в группах или лично с носителем языка. Обучение проходит разными способами:

  • групповые занятия;
  • индивидуальные занятия;
  • занятия вдвоем/втроем;
  • разговорные клубы;

Ведется постоянный контроль знаний, полученных студентами на занятиях. А для лучшего усвоения учебного материала наши преподаватели используют видео-, а также аудио-материалы, что вместе с активным общением дает значительные результаты. Английский для взрослых – прекрасная возможность приобрести новые знания и усовершенствовать свои навыки общения и письма. Вы сами подбираете для себя график занятий: можно заниматься утром, а можно вечером. Также наши преподаватели обеспечивают постоянную поддержку на всех этапах обучения. Школа английского языка Flash предлагает направление для детей, где подбираются программы по возрасту: от самых маленьких до подростков.При школе есть разговорный клуб, где ученики общаються между собой, закрепляя полученные знания и навыки. Также вы можете попробовать индивидуальные занятия: преподаватель подберет для вас программу обучения и скорректирует её в зависимости от ваших достижений. Школа английского языка Flash - незаменимый помощник в реализации ваших целей!

 mapул. Европейская, 7а

kievstar (067) 511-55-77

mts (099) 137-55-88

map ул. Рабочая, 154

kievstar (098) 038-63-87

mts (095) 357-34-34

map ул.Троицкая, 3а

kievstar (067) 560-21-78

mts (099) 648-60-70

https://flashschool.dp.ua/

Самые английские школы Днепра, фото-12

ESL

Быстрое и эффективное обучения напрямую зависит от метода изучения, не всегда бездумное заучивание и повторение дает результат, поэтому важна система, которая поможет вам прийти к быстрому прогрессу. Курсы английского языка Днепр должны отвечать именно этим параметрам.

ESL – это современный метод обучения английскому языку, который уделяет практике 80% времени, а остальные 20% - грамматике в речевых конструкциях, что способствует быстрому запоминанию и применению в разговорном и письменном виде. На курсах английского языка преподаватели помогут вам научиться быстро излагать свои мысли и уже в течении месяца вы получите первый результат. Вы самостоятельно можете выбрать удобный для вас график занятий в любое время в течении недели.

Программа обучения подбирается исходя из вашей подготовки, есть различные направления: как английский для начинающих, так и более продвинутый уровень. Пройти тест на знания и получить консультацию преподавателя, вместе с составлением вашего индивидуального графика занятий вы можете в удобное для вас время.

Изучение английского языка происходит как в группах, так и на индивидуальной основе, если вы пропускаете уроки, то всегда можете посетить их в другое время без доплат и «сгорания». Обучение английскому проходит в приятной атмосфере в центре города.

 mapул. Миронова, 20а

kievstar (067) 640-20-87

map ул.Яворницкого, 59

kievstar (067) 523-06-62

map ул.Комсомольская, 11

kievstar (067) 620-79-73

https://eslukraine.com/

Самые английские школы Днепра, фото-17

Friends club

Школы английского языка Днепр помогут вам в изучении английского. Мы же рекомендуем вам обратить внимание на нюансы, которые гарантируют эффективное обучение.

Курсы английского Friends club – здесь созданы самые комфортные условия для изучения английского:

  •  в школе работают опытные современные преподаватели, которые знают, как сделать урок интересным;
  •  обучение английскому проходит по коммуникативной методике – это значит, что 70% урока отводится на общение и 30% на изучение грамматики;
  •  в школе Friends есть 3 комфортных стильных офиса с приятной, способствующей эффективному обучению обстановкой;
  •  каждый студент школы получает доступ к онлайн-платформе, где может делать домашку онлайн и контролировать свой прогресс в изучении английского.

Разговорный английский Днепр в Friends club – это постоянное общение на английском с носителями языка. Студенты группового курса получают безлимитный абонемент на разговорные клубы в подарок; также можно купить отдельный абонемент на 4, 8 и 12 разговорных занятий.

Friends club Днепр – это место, где можно выучить язык с нуля. Для мотивации студентов школа использует систему бонусов – вы устанавливаете цель в изучении языка и получаете денежные бонусы за каждый успешный шаг к ее достижению.

Курсы английского языка Днепр - возможность повысить свой уровень английского и познакомиться с новыми людьми. Особенно, если это Friends! 

map ул. Европейская, 7а

kievstar (098) 165-70-70

map ул. Глинки, 154

mts (066) 165-70-70

map пр. Гагарина, 77

kievstar (063) 165-70-70

https://friendsclub.com.ua/

Самые английские школы Днепра, фото-23

Big Ben

Вы изучали английский ранее и не увидели результат, возможно потеряли интерес в процессе изучения. Или перед вами стоит задача выучить язык для работы, а вы знаете его на уровне школьной программы. Тогда вам нужно в Академию языков Big Ben, где вам дадут все необходимые знания и разговорные навыки. Здесь учат профессионалы с многолетним опытом.

Самые английские школы Днепра, фото-24
Самые английские школы Днепра, фото-25

Green Forest

Самые английские школы Днепра, фото-26

Green Forest - часть крупнейшей сети школ английского языка в Украине. Филиалы школы есть в Киеве, Харькове, Львове, Одессе и, конечно же, в Днепре. Набор на курсы английского проходит 6 раз в год.

Green Forest в Днепре – это гибридный подход, тысячи студентов, 14 филиалов, две мощные программы: Стандартная и Интенсивная, новейшие методики, сотни дополнительных клубов и спецкурсов.

  • Стандартный курс подойдет тем, кто хочет изучать английский в комфортном темпе по 3 занятия в неделю. Курс длится 4 месяца, наборы: сентябрь, октябрь, февраль, март.
  • Интенсивный курс понравится тем, кому английский нужно выучить быстро. Занятия проходят 4 раза в неделю по 2 часа. Длительность курса 9 недель, набор в сентябре, ноябре, феврале, апреле, июне и супер интенсив в августе ( 4 недели, 4 дня по 4 часа).
  • Интенсив выходного дня – идеальный вариант для тех, кто не может себе позволить ходить на занятия среди недели. Суббота и воскресенье по 4 часа, с возможностью оставаться на бесплатные дополнительные занятия с носителями языка и нашими преподавателями.

10 вещей, которые делают Green Forest особенной школой английского языка.

1. GREEN FOREST — часть крупнейшей сети школ английского языка в Украине. Каждый год мы обучаем больше 20 000 студентов.  Более 19 лет опыта в обучении качественному и захватывающему английскому.

2. Обучение в школе проходит на базе гибридной платформы Notes by GF, самой современной разработки на рынке. Она позволит вам индивидуально настроить процесс обучения под себя. В платформе реализована пятикомпонентная система усвоения материала: практические групповые занятия; работа с интерактивным учебником; система тестов; видео лекции занятий; система доступа к дополнительным спецкурсам и клубам. Благодаря тандему преподаватель - умные технологии мы гарантируем быстрый прогресс в овладении английского языка.

3. Оригинальная система подготовки и сопровождения преподавателей от Green Forest Teaching Centre by Nadia Diachuk. 300 специалистов наивысшего уровня каждый день обеспечивают постоянный прогресс тысяч студентов.

4. Notes - самый современный учебник по английскому языку в Украине. Это уникальный учебник от преподавателей и методистов Green Forest, который адаптируется под интересы студента, тренды и события в мире, наполняется собственным контентом, имеет интерактивную онлайн версию и печатный вариант.

5. Приложение My Green Forest - личный кабинет каждого студента. Быстрый доступ к онлайн версии учебника, домашним заданиям, тестированию, изменению графика, успеваемости, новостям, записи на дополнительные занятия.

6. КОММУНИКАТИВНАЯ МЕТОДИКА на основе 9 самых современных подходов преподавания английского (CA, GDA, TBL, TTT, ESA, Suggestopedia, Dogme, GTM, ALA).

7. Собственное издательство, студии видео и аудио записи для создания качественных учебных материалов.

8. Набор в группы всех уровней от Beginner до Advanced пять раз в год. Ежегодно Green Forest выпускает самое большое на рынке количество студентов высших уровней.

9. 650 бесплатных дополнительных АВТОРСКИХ Спецкурсов, разговорных клубов с носителями языка, занятий по Skype для студентов школы всех уровней каждый семестр.

10. Оптимальное соотношение ЦЕНА / ЧАС ОБУЧЕНИЯ, в среднем 60 грн / час.

 mapул. Европейская (бывшая ул. Миронова), 5 (2 этаж)
kievstar(097) 477-24-94 mts(050) 293-83-80 (063) 797 01 14


greenforest.com.ua/courses/dnepropetrovsk

Telegram - https://t.me/greenforestschool

Instagram - https://www.instagram.com/greenforest.dnepr/

Facebook - https://www.facebook.com/GreenForestSchool

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Курсы английского Днепр Школы английского Днепра #Групповые занятия #Индивидуальные занятия #Английский для взрослых #курсы английского языка #английский язык #изучение английского языка #английский для начинающих #Английский для детей
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...