• Головна
  • 5 главных отличий бейблейда оригинала от подделки
Новини компаній
16:00, 21 січня 2019 р.

5 главных отличий бейблейда оригинала от подделки

Новини компаній

Сегодня трудно найти в Украине более популярную игру, чем бейблейдинг. Поэтому для многих игроков актуален вопрос, в чем отличие оригинала от подделки. Это связано с престижем (для серьезного игрока фирменный набор – круче) и безопасностью. Детали из дешевого пластика легко ломаются. При вращении на большой скорости это может привести к серьезной травме!

pVyOcWLNpPSF46rlX-QAbLRGYJz0rw8b01Wbnmc7RKbm2KL90OC-VCZlIH8J_WdnQbdNnG6BISMUbm6aTrjUR6q1BLtfA4tY4WbPxT_1IzSx7xeebp_32xRHqyD4yC_vz94n5UXN

Какие бренды выпускают оригинальные бейблейды, в чем их отличие от китайских подделок

Фирменные волчки производят американская компания Hasbro и японская Takara Tomy. Эти бренды гордятся своей безупречной репутацией. Каждая игрушка тщательно тестируется, проверяется качество сборки. Брак исключен.

Назовем 5 главных факторов, которые помогут определить, что предлагает продавец бейблейдов: подделку из Китая или фирменный экземпляр.

  1. Качество деталей. Оригинал сделан из качественного ударопрочного пластика и прочных металлических сплавов. Все детали тщательно шлифуются. У игрушки нет острых кромок, она не может поранить руки. Благодаря высокому качеству исходных материалов, beyblade «возвращается» из битвы каждый раз как новый. Игрушкой можно играть практически неограниченное время – на ней не остается вмятин и царапин. То же касается арены и лаунчера.

  2. Упаковка. Уважающий себя бренд обязательно позаботится о красивом оформлении продаваемого товара. Оригинальную упаковку легко узнать по отсутствию орфографических ошибок и четкому изображению букв. На картоне не будет смазанных слов и наплывов краски. При этом на видном месте размещена вся необходимая информация: контакты производителя, телефон, адрес, штрих-код.

  3. Крепежные элементы. Винтики на бейблейде оригинале имеют треугольную выемку на шляпке под специальную отвертку. На поддельном блейде винтики обычные, крестообразные.

  4. QR-код и фирменный знак. Блейды фирменного производства имеют маркировку не только на упаковке, но и на самом бее. Обратите внимание на драйвер и энергетический слой. Там должна быть эмблема или QR-код (также они имеются на вкладыше инструкции).

  5. Цена. Настоящий beyblade импортного производства стоит минимум 30$ (примерно 850 грн.). Подделка – в 3-4 раза дешевле.

Важное замечание. Хотя штаб-квартира компании Hasbro находится в США, а Takara Tomy – в Японии, сами волчки делают на заводах во Вьетнаме. На это стоит обращать внимание при проверке маркировки. Ну а родина дешевых подделок – конечно, Китай.

jWTorLSCXoaDcZ_VIcHdZZ9OfFAHVTZzIXuGxyGRXhxV63cbDSCVIARnvwusq1_CkLPc9KoobILXC4JChaTbPEqrQ0q9k-XORwr1-XDQ2pIj0YyPh2L8ps7tB5WoEtGLLQH71hl1

5 причин, почему оригинал лучше, чем дешевое китайское изделие

Приобретать оригинальную продукцию всегда выгодно. Фирменный значок – гарантия безопасности и качества. Особенно актуально это для такой популярной игрушки, как beyblade. По условиям игры волчок распадается на части. При значительной скорости вращения это может обернуться травмой!

Помимо уверенности в том, на производстве не использовали токсичный и травмоопасный пластик, оригинальный блейд – это:

  • красивый и качественный дизайн;

  • соответствие заявленным характеристикам;

  • достойное поведение на арене;

  • мега крутая битва.

Но есть маленькая проблема. Покупая beyblade в интернет-магазине, вы можете судить о нем только по фотографии. Нет возможности проверить маркировку и рассмотреть винтики. В таком случае можно дать только один совет: покупайте качественные бейблейды Hasbro и Takara Tomy блейды в проверенных точках интернет-продаж. Обращайте внимание на внешний вид набора и его цену. Чтобы не ошибиться и приобрести 100% оригинал, заходите на leva.com.ua. Здесь вас ждут по-настоящему качественные волчки!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...