• Головна
  • 3D шоу мирового масштаба в Киеве
Новини компаній
14:30, 17 січня 2019 р.

3D шоу мирового масштаба в Киеве

Новини компаній
3D шоу мирового масштаба в Киеве, фото-1

Мы все восхищаемся легендарными произведениями классиков. Нам кажется, что это самое прекрасное, что оставили творцы. Но что будет, если не относится к классическим произведениям как памятке прошлого, а создать его симбиоз с творчеством современности?

В первый день весны в Киеве будет проходить по-классически великое и по-современному впечатляющее 3д шоу “Город Зеркал”. Событие, которое покорило Европу, не оставит равнодушным никого. В этот вечер сцена Дворца “Украина” будет наполнена невероятными иллюзиями, ошеломляющими спецэффектами, театральными и хореографическими постановками. И все это в сопровождении музыкальной классики. “Город зеркал” - феерия, наполненная величием прошлого и техническими возможностями настоящего. В Украине ничего подобного еще не происходило!

В основу шоу заложена история о жизни и творческом пути итальянского гения-композитора периода Барокко Антонио Вивальди. Она полна его взлетов и падений, разочарований и надежд. С помощью уникального 3д шоу, теперь произведения великого композитора можно будет воспринимать не только “на слух”, но и визуально. В этот вечер его творения оживут и заиграют абсолютно новыми красками. “Город зеркал” поможет каждому понять и осознать что-то новое, совершенно невидимое раньше. Новый экспириэнс, новый инсайт. Потому что это шоу отыщет зеркало каждого - зеркало Ваших душ.

Посетив это невероятное “Vivaldianno. Город зеркал”, ваша жизнь не станет прежней. В ней появятся впечатления, которые останутся в памяти надолго. Спешите приобрести билеты прямо сейчас. С билетным сервисом ТикетсБокс сделать это можно быстро и с легкостью. Покупая электронные билеты, вы экономите свое время. Не нужно стоять в очереди к кассам или ждать опаздывающего курьера. Лучше оставьте эти моменты для приятных воспоминаний и эмоций.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...