• Головна
  • Стекло, 1+1 и Астерикс: что нового покажут в кинотеатрах Днепра, - ТРЕЙЛЕРЫ
09:53, 16 січня 2019 р.

Стекло, 1+1 и Астерикс: что нового покажут в кинотеатрах Днепра, - ТРЕЙЛЕРЫ

Стекло, 1+1 и Астерикс: что нового покажут в кинотеатрах Днепра, - ТРЕЙЛЕРЫ

Время неумолимо мчится вперед и очередной день кинопремьер уже на носу. Какие новинки уже завтра будут транслировать в кино, узнавала журналист 056.

Стекло

(детектив, драма, триллер, фантастика - США)

Стекло, 1+1 и Астерикс: что нового покажут в кинотеатрах Днепра, - ТРЕЙЛЕРЫ, фото-1

Сиквел к "Неуязвимому" и "Сплиту". Похититель с многочисленным расстройством личности и террорист-инвалид «Мистер Стекло» выходят на своих давних противников – травмированную девочку-подростка Кейси и стареющего супергероя Дэвида Данна.

1+1: Новая история

(драма, комедия - США)

Стекло, 1+1 и Астерикс: что нового покажут в кинотеатрах Днепра, - ТРЕЙЛЕРЫ, фото-2

Комедийный взгляд на отношения между парализованным богачем Филлипом и безработным человеком с судимостью Деллом, которого наняли, чтобы он помогал Филлипу.

Астерикс и тайное зелье

(мультфильм, фэнтези - Франция)

Стекло, 1+1 и Астерикс: что нового покажут в кинотеатрах Днепра, - ТРЕЙЛЕРЫ, фото-3

Астерикс и его лучший друг Обеликс продолжают свою многолетнюю борьбу с Цезарем, который хочет наконец расправиться с необузданными галлами. На этот раз родное поселение Астерикса и Обеликса остается без магического зелья, дарящего героям нереальную силу. Цезарь решает этим воспользоваться.

Мария – королева Шотландии

(биография, драма, история - Великобритания)

Стекло, 1+1 и Астерикс: что нового покажут в кинотеатрах Днепра, - ТРЕЙЛЕРЫ, фото-4

«Мария — королева Шотландии» покажет неудачную попытку Марии Стюарт сбросить с престола свою кузину Елизавету I, королеву Англии, которая закончилась для Стюарт долгим заключением в Шеффилдском замке и ее казнью.

Вернуть Бена

(драма - США)

Стекло, 1+1 и Астерикс: что нового покажут в кинотеатрах Днепра, - ТРЕЙЛЕРЫ, фото-5

В канун Рождества Бен Барнс сбегает из реабилитационного центра и возвращается домой. В свое время хлебнувшая с ним горя мать тепло принимает сына, но скоро убеждается, что ничего не изменилось — от парня по-прежнему нужно ждать беды. У нее есть 24 часа, чтобы уберечь сына от опасности. Но как далеко можно зайти, спасая тех, кого мы любим?

Догмэн

(драма, криминал, триллер - Италия, Франция)

Стекло, 1+1 и Астерикс: что нового покажут в кинотеатрах Днепра, - ТРЕЙЛЕРЫ, фото-6

Марчелло – маленький человек с большим сердцем и грустными глазами. Он держит парикмахерскую для собак «Догмэн» и умеет усмирить ласковым словом и питбуля, и местного громилу Симоне, который терроризирует всю округу. Марчелло мечтает увезти любимую дочку в далекое путешествие, но по доброте душевной сопровождает Симоне в его криминальных вылазках, и однажды это приводит к катастрофе. Преданный другом, Марчелло впервые в жизни решается объявить настоящую войну.

Дрис ван Нотен  

(документальный - Германия, Бельгия)

«Дрис» — это очень личный портрет дизайнера Дриса ван Нотена. Впервые в жизни ван Нотен позволяет режиссеру и оператору вблизи наблюдать не только творческий процесс, но и пускает их в свою личную жизнь. Целый год Райнер Хольцемер подробно документировал каждый шаг создания четырех коллекций Дриса: то, как он выбирает ткани, работает над силуэтами и принтами. Хольцемеру также удалось стать свидетелем подготовки к показам, которые сами по себе стали культовыми для мира моды. Картина предлагает зрителю увидеть частную и творческую жизнь мастера, который вот уже более 25 лет остается независимой величиной в современном мире глобализированной моды. Целый год Райнер Хольцемер следовал за ван Нотеном, собрав за это время невероятный объем информации об одном из самых закрытых героев экстравертного мира моды.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook и на наш канал в Telegram.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кушать по-новому: что изменится и какая будет стоимость меню в школах и садах Днепра, - ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кино #премьеры #новинки #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...