• Головна
  • Клиенты ПриватБанка подарили маленьким пациентам более одного миллиона гривен
Новини компаній
16:00, 9 січня 2019 р.

Клиенты ПриватБанка подарили маленьким пациентам более одного миллиона гривен

Новини компаній

Не всем детям повезло встретить Новый год дома. К тем, кто вынужденно оказался в этот праздник на больничной койке, от имени клиентов ПриватБанка пришли сказочные герои с подарками, вниманием и, главное, хорошим настроением.

Накануне Нового года ПриватБанк, Mastercard и фонд “Помогать просто!” запустили акцию “Обыкновенное чудо”. У клиентов, зарегистрировавшихся в акции, за каждую покупку списывалась дополнительно 1 гривна в фонд помощи.

В итоге участие в акции приняли 71 тыс. человек, которые собрали более одного миллиона гривен за два месяца. Кроме этих денег фонд ПриватБанка “Помогать просто!” закупил и передал больницам медицинское оборудование на сумму 2,6 млн грн.

1 января получили подарки и маленькие пациенты Днепропетровской областной детской клинической больницы.

«Мы благодарны каждому, кто принял участие в подготовке новогоднего чуда. Ваш год начался с чуда, с доброго дела. Все собранные средства направлены на закупку подарков маленьким пациентам, - рассказывает Анна Павлова, руководитель благотворительных проектов ПриватБанка. - Со своей стороны банк обеспечил приобретение крайне необходимого оборудования для детских больниц».

Узнать о благотворительных инициативах ПриватБанка и помочь нуждающимся можно на .

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...