• Головна
  • В Днепропетровске есть места, где можно скоротать субботний вечер
Субботний разговор
09:00, 8 грудня 2012 р.

В Днепропетровске есть места, где можно скоротать субботний вечер

Субботний разговор

В субботний вечер, несмотря на дождливую погоду, днепропетровцам не стоит отсиживаться дома.

Ведь в мегаполисе есть на что посмотреть и кому себяпоказать.

Любителям киношных новинок предлагаем посетить кинотеатр «Правда-кино». На суд зрителей здесь представят ряд картин, которые, безусловно, порадуют киногурманов.

«Апартаменты 1303». В этом, уютном на первый взгляд, отеле всегда рады новым постояльцам, но мало кто знает о легенде проклятия, которое здесь витает. Говорят, что в номере N1303 живут призраки матери и дочери, погибшие насильственной смертью.Начало сеанса в 22.40.

«Мужчина на расхват». Звезда футбола и просто шикарный мужчина по воле случая становится тренером детской футбольной команды. С этого момента для своих подопечных и их обольстительных мамочек он — «Мужчина нарасхват»… Начало сеансов в 11:10 и в 20:30.

«Соловей-Разбойник». История о дерзком романтике Соловьеве Севастьяне Григорьевиче, cтупившем по зову крови на лихую стезю русского разбоя. Начало сеансов в 16:50 и в 18:40.

Ценители театра могут посетить Русский драматический театр им. М. Горького, где пройдет комедия в 2-х действиях «Лист ожиданий». По-настоящему мы любим тех, кто позволяет нам оставаться самим собой. Его величество случай дарит героям любовь, искренние глубокие отношения, которые они проносят через города, страны, расстояния... Начало представления в 17.00.

Любителей ночной жизни приглашают в клубы.:

«Рио». 22.00. Программа «Усы - Это круто!». Ношение усов в безусом обществе характеризует мужчину как независимую личность, обладающую собственными взглядами на свою внешность. А тебе нужны усы?

В ночном клубе "Джексон" состоится вечеринка быстрых свиданий "Flirt Mania"! На нашей вечеринке мы предлагаем Вам окунуться в атмосферу новых знакомств, приятного общения и ярких эмоций. Начало в 19:00

Вы соскучились по горячим сальса-тусовкам? Вам не куда пойти в Субботу вечером? Тогда мы едем к вам! Впервые в Днепропетровске МЕГА salsa-party от горячего salsero из Испании! Кафе «Мелроуз», 19:00.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...