• Головна
  • «Днепр» «врезал»«АИКу». И ушел в отпуск
09:37, 7 грудня 2012 р.

«Днепр» «врезал»«АИКу». И ушел в отпуск

6 декабря на своем поле ФК "Днепр" разгромил "АИК". Матч закончился со счетом 4:0 в пользу хозяев.  состоялся матч 6-го тура Лиги Европы, в котором днепропетровский «Днепр» всухую обыграл «АИК» со счетом 4:0.

Об этом сообщает пресс-служба ФК «Днепр».

Первый гол на двадцатой минуте забил Калинич. Дважды отличился Зозуля: на 19-й и 52-й минуте матча точными ударами поразив ворота соперников. Ну, а красивую точку в игре поставил Кравченко. На 86-й минуте поединка он забил четвертый, решающий гол.

Соперникам "Днепра" не было чего возразить нашим футболистам. Разгромленные они возвращаются к себе домой. А "днепряне" уходят в отпуск.

Следующая игра ФК "Днепр" состоится 2 марта 2013 года, когда наши земляки сразятся с киевским "Арсеналом".