
В Днепре в Управлении СБУ открыли мемориал в честь погибших Героев: как он выглядит, - ФОТО
В Днепре в Управлении Службы безопасности Украины открыли мемориал, посвященный погибшим во время проведения антитеррористической операции и операции объединенных сил сотрудникам украинской спецслужбы
Об этом сообщает пресс-служба СБУ в Днепропетровской области.
Для сохранения памяти о погибших сотрудниках СБУ на входе в общественную приемную Управления создан мемориал с портретами погибших Героев спецслужбы. Открытие мемориала позволит общественности больше узнать о подвиге своих защитников, их военном пути.
«Сотрудники СБУ и в дальнейшем будут используют каждую возможность для памяти защитников родной земли. Герои не умирают пока они в наших сердцах и в наших воспоминаниях», - говорится в сообщении.
С начала агрессии против нашего государства СБУ потеряла двадцать семь сотрудников.
Читайте также: Спасатели, спецтехника и эвакуация в бомбоубежище: что происходит в школе Днепра, - ФОТО, ВИДЕО
Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook и на наш канал в Telegram.