
Пицца+напиток за 24,90 гривны и бесплатный борщ: в Днепре открылось новое заведение с рекордно низкими ценами, - ФОТО

В Днепре открылось новое заведение с невероятно низкими ценами на украинскую кухню Tasty Tradition. В кафе вас ожидает множество акций, ежедневных скидок на определенное блюдо и очень вкусная пицца. Если вы всё ещё не заинтригованы, то вот ещё несколько причин, почему стоит посетить бистро-пиццерию Tasty Tradition на Яворницкого, 17А.
Что такое Tasty Tradition
Заведение открылось лишь неделю назад, там устраивают постоянные акции и скидки для посетителей. Это кафе по типу самообслуживания, что является непременным плюсом. Ведь здоровый «фаст-фуд» возможен с линией раздачи, где не приходится ждать нужного вам блюда по 40 минут. Вы приходите, берете поднос и выбираете любую готовую еду из предложенной. Если же вы пришли сюда отведать пиццы, то заказывайте её на кассе и ждите, пока горячее итальянское блюдо подадут вам на стол.
Кстати говоря, среди меню: блюда украинской кухни, пицца, алкогольные и безалкогольные напитки.
Что по ценам
Цены рекордно низкие, серьезно. Допустим, обед обойдется вам от 30 до 50 гривен. Салаты можно взять от 7 гривен, 50 копеек, а мясные блюда (котлетки, отбивные и т.д.) от 13 гривен. Есть блинчики от 11,90 и пирожные от 10 гривен за 100 грамм. С полным перечнем можно ознакомиться на картинке ниже:
Акции и скидки
Как уже говорилось выше, в Tasty Tradition действуют акции и скидки. Например, пицца 30 см и напиток на выбор вам обойдутся в 24 гривны, 90 копеек. Среди предлагаемых напитков соки, лимонад и Львовское светлое пиво. Кроме того, при заказе любого блюда на обед с 12:00 до 17:00 вам подадут ароматный борщ абсолютно бесплатно. Эти две акции продлятся до Нового года. А постоянных покупателей будут продолжать баловать и в дальнейшем.
Для весёлого вечера также есть предложение. На вино, водку, коньяк и пиво действует акция: два бокала покупаете, третий в подарок.
А каждый день ещё и действует скидка на определенное блюдо, так что в понедельник гарнир вы сможете купить за 4 гривны, во вторник салат за 3,5 гривны, в среду пиццу за 28 гривен, в четверг первое за 4 гривны, в пятницу за котлету сможете заплатить лишь 6,5 гривен, а кофе в субботу и блинчики в воскресенье обойдутся в 4 и 6 гривен, соответственно.
Интерьер
Отдельного слова заслуживает оформление заведения, выполненное в теплых тонах. Здесь приятно и завтракать перед работой, и обедать во время тяжелого трудового дня, и ужинать с близкими людьми.
Есть места как для двоих-четверых людей, так и столики для больших компаний с мягкими диванами.
Куда идти
Бистро-пиццерия находится по адресу проспект Дмитрия Яворницкого, 17А. Работает заведение с понедельника по пятницу с 9 утра до 10 вечера, а в выходные дни с 10 утра и до 10 вечера.