• Головна
  • В ДТП на Запорожском шоссе в Днепре столкнулись 10 машин, есть пострадавшие: что известно на данный момент, - ФОТО
21:57, 19 листопада 2018 р.

В ДТП на Запорожском шоссе в Днепре столкнулись 10 машин, есть пострадавшие: что известно на данный момент, - ФОТО

В Днепре на Запорожском шоссе столкнулись 10 автомобилей, по предварительной информации в результате аварии трое пострадавших

Об этом корреспондент 056 сообщает с места событий.

Сегодня, около 20:00 на перекрестке Запорожского шоссе и улицы Космической столкнулись 10 автомобилей. Предварительно, пострадало 3 человека, двоих из них спасатели доставали из авто при помощи спецтехники. По словам пресс-офицера полиции Людмилы Копыленко, предварительная причина аварии – несоблюдение скоростного режима и самоуверенность на дороге одного из водителей. В аварии столкнулись BMW, Subaru, Fiat, Skoda, КІА, ВАЗ, Славута, Ланос, Nissan и BMW 735.

Как сообщила пресс-секретарь ГУ ГСЧС в Днепропетровской области Дарья Гречищева, водителей забрала скорая ещё до приезда полиции, вероятно в тяжелом состоянии.

Как рассказал корреспонденту 056 водитель одного из авто, попавших в ДТП, Дмитрий, около 8 часов, когда он стоял на светофоре, в него что-то врезалось. После этого впереди него оказалось несколько машин, дым, мужчина толком и не успел понять, что произошло.

Очевидцы также сообщили, что водитель BMW ехал в состоянии алкогольного опьянения со стороны ж/м Сокола на большой скорости. Однако, эту информацию в патрульной полиции не пока не подтвердили.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook и на наш канал в Telegram.

Читайте также: В Днепре уже сегодня будет мокрый снег и гололед: куда звонить, если попали в ЧП на дороге

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #ДТП #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...