«Пьяный, угрожает мне топором»: как в Днепре полиция спасала женщину от пьяного мужа, - ФОТО
В Днепре пьяный мужчина избил жену, после чего начал угрожать ей топором, и она убежала из дома
Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Днепра.
15 ноября около 19:00 в полицию позвонила женщина и сообщила, что её пьяный муж угрожает ей топором и ножом. Она выбежала из дома на улицу, однако переживает за своего ребенка. Патрульные, прибыв на место, встретились с заявительницей: женщина была легко одета, без обуви, её лицо было в крови.
Пострадавшая рассказала, что зайти в дом она не может, так как муж закрыл дверь. Правоохранители, с разрешения хозяйки, попали в дом через окно, где увидели 39-летнего мужчину с трехлетним малышом. Увидев патрульных, злоумышленник набросился на них, в результате чего его «скрутили» и надели наручники.
Женщине полицейские вызвали скорую. Врач отметил, что у пострадавшей подозрение на закрытую черепно-мозговую травму и ушиб грудной клетки, однако заявительница от госпитализации отказалась.
Женщина написала заявление в полицию на мужа, в последствии его доставили в Самарское отделение полиции. Информацию о семье передали в ювенальную превенцию.
Читайте также: В Днепре подполковник налоговой угрожал закрыть сеть аптек, если не получит взятку
Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook и на наш канал в Telegram.