• Головна
  • В Днепре со стрельбой и погоней задержали группу квартирных воров, - ФОТО, ВИДЕО
16:36, 10 листопада 2018 р.

В Днепре со стрельбой и погоней задержали группу квартирных воров, - ФОТО, ВИДЕО

9 ноября во время преследования нарушители оказали сопротивление полицейским - водитель автомобиля совершил наезд на одного из патрульных. Еще один коп получил телесные повреждения при задержании беглецов.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.

Автомобиль подозреваемых полицейские заметили вечером на улице Байкальской. На неоднократные требования патрульных остановиться водитель не реагировал. Чтобы задержать воров, полицейские применили огнестрельное оружие. В результате автомобиль с поврежденными колесами удалось остановить, а беглецов задержать.

По оперативной информации, двое граждан Грузии в возрасте 32 и 42 лет прибыли на территорию Украины для ведения преступной деятельности. Мужчины могут быть причастны к серии имущественных преступлений - разбоев, грабежей и квартирных краж, совершенных на территории Днепропетровской области и других областей Украины.

Правоохранители доставили задержанных в Индустриальное отделение полиции. За сопротивление работникам полиции им грозит ограничение свободы на срок до 5 лет или лишением свободы на тот же срок.

Напомним, ранее сообщалось, что в Днепре налоговики «накрыли» две подпольные газовые автозаправки.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #задержание #иностранцы #новости #056
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...