• Головна
  • Как скоротать длинные холодные вечера в Днепре
Партнерский спецпроект
17:00, 8 січня 2019 р.

Как скоротать длинные холодные вечера в Днепре

Партнерский спецпроект
Как скоротать длинные холодные вечера в Днепре

Наступил период года, когда на улице холодает, на деревьях и листьях ночью образуется иней, и казалось бы самым популярным видом Досуга вновь становится просмотр сериала в компании теплого пледа и чашки какао. Но наступление холодов - не повод сидеть дома. Специально для вас сайт 056 собрал только самые интересные места и яркие развлечения, которые помогут бороться с депрессией и хандрой. Заряд новых эмоций станет настоящий пилюлей от хандры, и вы погрузитесь в приятную позитивную атмосферу!

Как скоротать длинные холодные вечера в Днепре, фото-1

Проводим время в антикафе

Антикафе довольно необычный подход к коротанию долгих зимних вечеров  в Днере. Сама концепция антикафе подразумевает оплаты за время, которое вы в нем проводите, отличие от стандартных кафе в том, что основное направление вовсе не еда, а приятная атмосфера! Совершенно не важно, собирается ли большая компания друзей или же просто вы хотите провести время в одиночестве, чтобы в приятной атмосфере посмотреть фильм и выпить согревающего чая. "Место" идеально для отдыха в холодное время года. Различные развлечения: настольные игры, настольный футбол и PS4 - это то что нужно для отдыха! Игровые приставки особенно понравятся мужчинам. Они смогут попробовать множество игр и посоревноваться друг с другом!

Зеведение работает круглосуточно, а это значит, вы можете абсолютно не беспокоиться, что пришли под закрытие или переживать, что вот-вот вам придётся из-за этого менять свое место расположения. Покурить вкусный кальян с чашечкой ароматного кофе и погрузиться в приятный отдых вместе с близкими людьми. Для активного отдыха в Антикафе “Место” вы можете поиграть в настольные игры, которые есть в свободном доступе в различных вариациях. Антикафе – место где вы может проводить деловые встречи, дружеские посиделки в стильном интерьере и полностью наслаждаться атмосферой.

Адрес: проспект Гагарина, 105-Б; улица Глинки, 24
Телефоны: +380 (67) 568 81 81, +380 (68) 058 12 12
Соц сети:  FacebookInstagram
Сайт:  https://anticafe.056.ua/

Как скоротать длинные холодные вечера в Днепре, фото-12

Играем в Мафию

Вечерний досуг в Днепре - это не только посиделки за чашечкой кофе в кафе. Вы можете разнообразить свой отдых, попробовав поиграть в игру «Мафия»  вместе с клубом «Дом Корлеоне»!

«Дом Корлеоне» предоставляет 2 услуги:

1. Если вы отмечаете праздник, День рождения, просто проводите время компанией друзей или организовываете корпоратив для заказчиков или сотрудников компании, заказать выездную «Мафию» индивидуально для вашего коллектива - отличное решение для интересного живого отдыха!  К тому же, можно не переживать о месте проведения мероприятия - ведущие прибывают туда, куда вам удобно (кафе, дом, квартира, офис, парк)! Такой вариант подойдет как для взрослых, так и для детей 10 и более лет! 

2. Если вам интересны новые знакомства, живые компании, профессиональные игроки и «взрослые» правила игры, то вы можете прийти на игровой вечер от клуба!

С клубом «Дом Корлеоне» вы и ваши дети сможете испытать непередаваемые эмоции в душевной атмосфере, открыть в себе и других неожиданные качества, развить умение убедительно говорить, научиться наблюдать и понимать, кто пытается хитрить, а можете и сами «легально» обмануть коллег, родственников или друзей и получить за это признание, а не наказание :) И конечно же, вы сможете повеселиться от души! С этим вам помогут оригинальные авторские правила и специальная «мафиозная» атрибутика клуба. Харизматичные ведущие помогут вам освоиться, быстро погрузиться в новую роль и раскрыть весь свой «мафиозный» потенциал! :)

Сделайте ваш досуг незабываемым! 4 года с вами! ;)

Соц сети: Instagram.comFacebook
Телефон: +380 (97) 858 33 87

Как скоротать длинные холодные вечера в Днепре, фото-23

Играем и учимся играть в покер

Провести осенние вечера в Днепре с пользой можно в покер клубе «Спарта». Как всем известно покер – любимая игра миллионеров и вообще успешных людей. Находится в самом центре города, удобное месторасположение неподалеку от Набережной, клуб «Спарта» действует в Днепре уже 8 лет. Приятная атмосфера, свободный wi-fi зона, европейская кухня для желающих перекусить. При клубе «Спарта» действует школа покера, каждый желающий может пройти обучение по основным азам покерного искусства, разобрать раздачи и выявить собственные ошибки. Самые популярные варианты покера такие как: китайский покер, омаха, техасский холдем. Постоянно действующие турниры по спортивному покеру, вы можете развивать свое мастерство, получая при этом приятные бонусы и не только.

Покер – отличная возможность развивать свои способности с максимальной пользой для себя. Отличное времяпрепровождение в кругу друзей и знакомых за интеллектуальным занятием. Для постоянных посетителей существует накопительная система начисления поинтов и розыгрыши ценных призов. Существует турнирный рейтинг, вы следите за своими результатами и соответственно повышаете свое мастерство. Осенний досуг за покерным столом – еще и приобретение новых друзей, и полезные знакомства.     

Адрес: улица Павла Ниринбега, 10
Телефон: +380 (67) 564 40 00
Соц сети: Instagram
Сайт:  http://spartadnepr.com

 

Pizza-bar «Римские Пекарни»

Повседневная рутина и сумасшедший темп жизни практически не дают шанса расслабиться и отдохнуть. Однако, существуют места с особой атмосферой, где вы почувствуете себя как дома и станете желанным гостем. Островок ценителей хорошей кухни расположен  рядом  с парком  Шевченко.  Именно здесь царит вкуснейший аромат пиццы, который вы почувствуете отовсюду. Уникальные рецептуры и необычные сочетания продуктов наверняка порадуют ваши рецепторы. Пицца от Бабушки Берлускони придётся по вкусу даже самому требовательному гурману и оставит незабываемые ощущения.  

Pizza- bar «Римские Пекарни» - идеальное место не только для вечеров в семейном кругу, но и для дружеских посиделок.  Именно здесь холодные зимние вечера можно скрасить  за чашечкой ароматного кофе в дуэте с вкусным десертом, а  поднять настроение помогут фирменные коктейли на любой вкус. 

Каждый день недели порадует вас своей акцией или бонусом. Кроме того, наслаждаться любимыми блюдами вы с легкостью можете дома.  По Днепру работает бесплатная доставка со  скидкой 20% на весь чек. 

 Pizza-bar  «Римские Пекарни»- место, где старинные традиции тесно переплетаются с современными взглядами, место, где Вас встретят с улыбкой утром, в обед и вечером и позаботятся о том, чтобы Вы получили истинное удовольствие от посещения!

Адрес: улица Яворницкого, 6 
Телефоны: +380 (95) 000 7 333, +380 (68) 000 7 333
Соц сети: Instagram
Сайт: http://pizza.route20.ua/

 

Курим ароматный кальян

Во время перехода от теплой погоды к холодам, главной задачей становится не впасть в осеннюю хандру.  Для этого нужно совсем немного - друзья и место, в котором вы сможете по-настоящему отдохнуть.

Кальянная “SHISHKA” порадует вас своим гостеприимством в любой день недели. Это место, в котором вам предложат согревающий ароматный чай и обучат тонкому чайному искусству. Приятным бонусом является то, что с собой можно приносить любые напитки и еду.

Многими посетителями доказано - кальян является лучшим антидепрессантом, тем более, если на него действуют лучшие цены в городе. В “Шишке” лимонный каркаде и огуречная маргарита - это не названия коктейлей, а необычные вкусы для дымных и ароматных кальянов. Кальянная подойдет как для новичка, так и для профессионала - ассортимент табака радует различием вкусов и крепости. Но самое главное - если вы не умеете курить кальян, вас с удовольствием научат этому искусству настоящие профессионалы своего дела.  

Чтобы отдых с друзьями стал еще веселее, всем посетителям предлагается широкий выбор настольных игр. Кроме того, на радость всем “геймерам”,  отдыхая в кальянной и наслаждаясь ароматным дымом, можно играть в приставки. Удобное расположение и время работы, уютная атмосфера, постоянно обновляющиеся акции и действующие скидки сделают ваш отдых более качественным и скрасят даже самый хмурый день.

Адрес: улица Писаржевского, 16
Телефон: +380 (63) 279 26 19
Соц сети: Instagram 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#холодные вечера в днепре #осенний досуг днепр
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...