• Головна
  • В Днепре состоится всеукраинская премия «KS Motivation»
Промо
13:04, 7 листопада 2018 р.

В Днепре состоится всеукраинская премия «KS Motivation»

Промо

Уже второй год в Днепре проводится масштабный конкурс для людей, которые совершают важные открытия, покоряют большие вершины, создают и пропагандируют истинные ценности. Эти люди благодаря успехам в своей профессиональной деятельности являются гордостью и примерами для всех украинцев.

Всеукраинская премия «KS Motivation» создана по инициативе всеукраинской общественной организации «Кожен спроможен», чтобы поддержать профессионалов и новые качественные проекты, направленные на развитие Украины, на мотивацию украинцев к самосовершенствованию, к профессиональным успехам, к повышению социальных стандартов в стране. Кроме того, организаторы ставят перед собой задачу популяризации сферы образования личности, высокой культуры и новых технологий.

В этом году Вторая Ежегодная Всеукраинская Премия пройдёт 10.11 с 13.00 в Зале Торжественных Событий ресторана Хутор и откроет двери для всех, кто неравнодушен к будущему Украины!

В программе мероприятия: награждение 13 номинантов, звёздные и справедливые судьи, Мисс KS Motivation 2018, star guest Денис Реконвальд, выступление известных Cover Bands, номера шоу-балетов, fashion show, угощения, приятное общение!

В Днепре состоится всеукраинская премия «KS Motivation», фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...