• Головна
  • Днепропетровские власти заявляют, что город готов к зиме на 100 процентов (ФОТО)
15:14, 26 листопада 2012 р.

Днепропетровские власти заявляют, что город готов к зиме на 100 процентов (ФОТО)

На Днепропетровщине вся снегоуборочная, посыпальная и другая специальная техника подготовлена к работе в зимних условиях.

Об этом сообщил председатель облгосадминистрации Александр Вилкул.

Всего для обеспечения надлежащего содержания дорог и пешеходных тротуаров в зимних условиях, для оперативной ликвидации последствий стихийных бедствий, в регионе будут работать 1 782 единицы спецтехники.

Днепропетровские власти заявляют, что город готов к зиме на 100 процентов (ФОТО), фото-1

В рамках подготовки спецтехники Днепропетровска к работе в зимний период 2012/2013 года губернатор провел выездное совещание на базе Днепропетровского городского коммунального предприятия «Управление по ремонту и эксплуатации автодорог».

Днепропетровские власти заявляют, что город готов к зиме на 100 процентов (ФОТО), фото-2

В выездном совещании приняли участие заместитель губернатора Геннадий Темник, исполняющий обязанности Днепропетровского городского головы Анатолий Крупский, директор МКП "Управление по ремонту и эксплуатации автодорог" Александр Плыг, начальник отдела ГАИ для обслуживания административной территории города Днепропетровска Сергей Волчков, руководители структурных подразделений облгосадминистрации и горсовета.

Как доложил губернатору Александру Вилкулу и.о. мэра Днепропетровска Анатолий Крупский, все работы по подготовке спецтехники Днепропетровска к работе в зимний период 2012/2013 года выполнены на 100%. Подготовлено 110 единиц коммунальной техники, 75 единиц привлеченной техники, заготовлено 25 тыс. тонн посыпочных материалов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...