• Головна
  • "Порезаны лапы будто бензопилой": в Днепре спасают изувеченную собаку, - ФОТО
12:46, 22 жовтня 2018 р.

"Порезаны лапы будто бензопилой": в Днепре спасают изувеченную собаку, - ФОТО

В Днепре в районе ул. Мольера (остановка общественного транспорта Боржоми)  нашли собаку с порезанными лапами. На одной из них кожа срезана вместе с мышцами - прямо до кости. Врачи говорят, что раны как будто от бензопилы.

Сейчас животное находится в клинике, сообщили в Facebook неравнодушные жители города.

"Это что ж такое творится?! Как можно издеваться над беззащитным существом?! Собака абсолютно не агрессивная, стерилизованная, бегала по району с сородичами. Жители Боржома, получается на районе завелся какой то живодер, ведь это уже не первый случай... Ну не любите вы собак, обойдите стороной, они не виноваты, что оказались на улице!!! Но вот так издеваться....Берегите своих любимцев, и не обижайте бездомных!", - пишут местные.

"Мы не знаем, что с ней случилось, но ее раны ужасны! Ровные края ран, чем-то порезаны. На одной лапе кожа срезана вместе с мышцами - прямо до кости.... Можно изучать анатомию. Врачи говорят, что раны как будто от бензопилы....Тысячи нужны, чтобы спасти ее лапки... Потеряно много крови, раны свежие, поэтому врач сразу же зашила все дыры... Но некроза не избежать, местами он уже начался. Мертвая кожа удаляется каждый день. Под ней только-только начинает нарастать новая.. Малышка, бедная Айвочка, что случилось с тобой?... Ее глазки не говорят нам об этом, они только молят нас помочь. Она не может опираться на лапки... так больно. Ползает на локотках.... Очень просим о помощи на лечение", -  говорится в сообщении.

Для лечения собаки необходимы такие лекарства: "Декасан" и мазь "Дивопрайд". Животное в клинике "Зооветцентр". Помощь можно передать прямо туда либо же на карты банков:

4149 6293 9421 8770 Васылык Олеся (Приватбанк)
4149 5070 2344 6246 Васылык Олеся(Аваль)
ЯндексДеньги: 410011544094993
Карта СберБанка России - Грипась Светлана 5469750012575679
PayPal <a href="mailto:[email protected]*

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#собака #лечение #живодерство #помощь #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...